Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кроссы (2016)

Kicks80 мин. (01:20) - Приключения
Кроссы
1.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Джакинг Гиллори
Джакинг Гиллори

В роли: Brandon
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Все, о чем мечтает 15-летний Брэндон, это пара новеньких Эйр Джорданс. Вскоре после того как ему удается заполучить заветные кроссы, его обворовывает местная шпана. Теперь Брэндон и его двое друзей вынуждены отправиться на опасное задание через весь Окленд, чтобы вернуть их.

Трейлер



Кроссы

Все ролики

Фото

Фото Кроссы Фото Кроссы Фото Кроссы
Все фото (43)

Новости

16.01.2024 18:05

Ужасы спорта

Голливудские студии нечасто снимают ужастики о спорте, но студии Universal и продюсеру Джордану Пилу все по плечу. Они готовят спортивный хоррор Goat и уже нашли звезду для фильма — главную роль в нем исполнит Марлон УайансДом с паранормальными явлениями»).

В центре событий ленты окажется молодой атлет, которому предлагают потренироваться в компании звездного ветерана команды, намеренного покинуть спорт. Другие подробности пока не разглашаются. Примечательно, что руководство Universal видело именно Уайанса в роли наставника и потому предложило ему роль напрямую, а вот его юный подопечный пока не найден — создатели ленты проводят пробы.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2018 22:10

Sony разыскивает суперлюдей

Несколько лет назад студия Sony подписала соглашение с Valiant Comics на создание пяти фильмов по графическим новеллам издательства. «Кровавый выстрел» уже находится на стадии постпродакшена, и теперь настал черед «Предвестника». Портал That Hashtag Show делится слухами о том, что главную роль в экранизации мейджор предложил Дилану О'БрайнуБегущий в лабиринте»).

Если О'Брайн подпишется на участие в съемках, то сыграет он Питера Стенчека — парня, обладающего сверхспособностями вроде чтения чужих мыслей и телепатии. Его сила огромна, но управлять ею Питер не умеет. Японец Тойо Харада, первый из так называемых псиотов, готов помочь Питеру и предлагает ему отправиться в школу для одаренных. Харада преследует собственную цель — он мечтает создать идеальный мир, которым будут править подобные ему. Не обошлось, конечно, и без правительства, выслеживающего таких, как Питер, для превращения их в живое оружие.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2018 15:51

Деон Тейлор разоблачит продажных копов

Фильммейкер Деон ТейлорТраффик») назначен режиссером триллера Exposure («Разоблачение*») компании Sony Screen Gems, сценарий которого она приобрела год назад у Питера Даулинга, режиссера триллера «Жертва», сообщает интернет-портал Deadline.

Фильм расскажет об афроамериканке, работающей в полиции. Во время одного расследования она становится свидетелем убийства продажными копами драгдилера, этот момент фиксирует камера, закрепленная у нее на груди. Преступные коллеги начинают охоту за ней и видеозаписью, но ее положение усугубляется еще и тем, что они сообщили боссам мафии, что торговец наркотиками убит именно ей. Продюсировать картину будут Шон СоренсенЭксперимент «Офис» 2»), Роксанна АвентНарушитель*») и Роберт СмитКроссы»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джакинг Гиллори
Джакинг Гиллори

В роли: Brandon
Kendall Ferguson
Kendall Ferguson

В роли: Lila (как Kendall Ferguson)
Джастин Халл
Джастин Халл

В роли: Cameron (как Justin Hall)
Rodney Collins
Rodney Collins

В роли: Cool Rap Kid
Joe Njoku-Obi
Joe Njoku-Obi

В роли: Shoe Store Employee
Mistah F.A.B.
Mistah F.A.B.

В роли: Crazy Daryl (как Stanley Cox)
Zinnia Vilce
Zinnia Vilce

В роли: Alexa
Ламонт Джонсон
Ламонт Джонсон

В роли: Dwayne
Кофи Сирибо
Кофи Сирибо

В роли: Flaco
Destini Huston
Destini Huston

В роли: Girl in Park
Kendall Amyre Ferguson
Kendall Amyre Ferguson

В роли: Lila (как Kendall Amyre Ferguson)
Michael Smith Jr.
Michael Smith Jr.

В роли: Jeremiah
Махершала Али
Махершала Али

В роли: Marlon

Весь список

Telegram-канал