Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Bump (0)

Драма
Bump
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главный герой — молодой юрист Томас, сбивший человека в самый важный день своей жизни. Парню предстоит провести ближайшую ночь в попытках избавиться от мертвеца, который окажется далеко не такой невинной жертвой дорожно-транспортного происшествия, какой выглядит на первый взгляд...

Новости

30.06.2016 12:05

Зак Брафф проведет ночь с трупом

В 2004 году популярный американский актер Зак Брафф решил попробовать себя в качестве постановщика. Лента «Страна садов» была тепло встречена критиками и принесла звезде комедийного сериала «Клиника» (Scrubs) престижную награду Independent Spirit Awards за лучший режиссерский дебют.

В последние годы Брафф вновь начал активно работать по другую сторону камеры. Недавно Зак завершил съемки фильма «Уйти красиво» с Морганом Фриманом, Майклом Кейном, Мэттом Диллоном и Энн-Маргрет в главных ролях, а теперь он нашел для себя новый проект. Как сообщает The Tracking Board, Брафф принял приглашение студии Working Title заняться постановкой черной комедии «Столкновение»* (Bump), сценарий которой в конце прошлого года был включен в знаменитый Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. Сюжета фильма придумали дебютанты мира большого кино — Ори Гуэндэлмен и Роб МакКлелланд.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал