Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Танцуй со мной (2016)

96 мин. (01:36) - Комедия, Мелодрама, Музыкальный
Танцуй со мной
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 14 июля 2016
Режиссёр: Михаил Шевчук
Сценарий: Михаил Шевчук
Оператор: Александр Носовский
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Некоторые учатся танцевать, а другие рождены для этого. То же самое и в любви. Итальянский режиссер Лука Маретти приезжает в Россию, чтобы снять танцевальный фильм о своей первой любви. Выбирая исполнительницу главной роли, Лука влюбляется в молодую актрису Катю. Катя же влюбляется в Никиту — исполнителя роли молодого Луки — известного танцора и обольстителя. Теперь их ждут новые чувства, страсть, соперничество, испытания, и все это в зажигательном ритме танца…

Трейлер



Танцуй со мной

Все ролики

Фото

Фото Танцуй со мной Фото Танцуй со мной Фото Танцуй со мной
Все фото (30)

Новости

10.07.2016 20:14

Мамонт с метеоритом и Стюарт с эмоциями: смотрите на этой неделе

Будущая неделя пройдет без громких блокбастеров, но тем не менее сможет порадовать поклонников кино некоторым разнообразием: в списке премьер на 14 июля представлены как высокобюджетные анимационные проекты, так и более камерные биографические драмы, а также научная фантастика, новый ужастик и многое другое. А главную ставку наши прокатчики делают, очевидно, на мультфильм «Ледниковый период: Столкновение неизбежно» — пятую по счету картину популярной франшизы о приключениях мамонта Мэнни и его друзей.

На сей раз крысобелка Скрат, преследуя вожделенный орех, окажется в открытом космосе и запустит цепь событий, которая приведет к тому, что в сторону Земли начнет двигаться гигантский метеорит. Поскольку «столкновение неизбежно», Мэнни и компания при поддержке одноглазой ласки Бака решат разработать план по спасению Земли, что и станет основной сюжетной линией данной ленты. Судя по трейлеру, в новой части киносерии будет уделено повышенное внимание экшен-сценам, но при этом сохранится та же глубокая проработка каждого персонажа (в том числе визуальная) и юмор, понятный детям от шести лет.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал