Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Приходит дракон (2016)

A Dragon Arrives!107 мин. (01:47) - Ужасы, Приключения, Детектив
Приходит дракон
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 19 февраля 2016
Дата выхода (РФ): 2 июня 2016
Страна: Иран
Режиссёр: Мани Хагиги
Сценарий: Мани Хагиги
Продюсер: Махди Давари, Мани Хагиги
Оператор: Hooman Behmanesh
Композитор: Cristof Rezaei
IMDB: 6.70 (голосов: 0)
В главных ролях:
Амир Джадиди
Амир Джадиди

В роли: Babak Hafizi
Эхсан Гударзи
Эхсан Гударзи

В роли: Keyvan Haddad
Гомаюн Жанизадех
Гомаюн Жанизадех

В роли: Behnam Shokoohi
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

1965 год, остров Кешм. Оранжевый Шевроле Импала останавливается у старого кладбища посреди пустыни — там внутри заброшенного корабля покончил с собой политзаключенный. Местные поговаривают о подземном драконе: земля на кладбище содрогается, чтобы принять тело. Одетые с иголочки детектив, звукорежиссёр и геолог приезжают на место необъяснимых событий, чтобы изучить природные аномалии и разобраться в преступлении. Троица не без увлечения следует абсурдным законам острова. Полвека спустя в архивах найдут записи этого путешествия, а вместе с ними — и показания детективов на допросе. Выходит, все трое были арестованы, а материалы засекречены, но почему? Дела минувших дней станут поводом для нового расследования, где найдется место и роковой женщине со шпионским прошлым, и мистификаторам, и гипнотической по красоте электронной музыке.

Трейлер



Приходит дракон

Все ролики

Фото

Фото Приходит дракон Фото Приходит дракон Фото Приходит дракон
Все фото (17)

Новости

29.05.2016 16:57

Не жалкие букашки и Клуни-заложник: смотрите на этой неделе

Наступление календарного лета ознаменуется в наших кинотеатрах возвращением отважных пресмыкающихся из городской канализации. Несмотря на то, что фильм 2014 года был встречен зрителями довольно прохладно и даже удостоился номинации на «Золотую малину», студия Paramount все равно дала добро на сиквел и теперь надеется если не на благосклонность критиков, то хотя бы на прибыль от проекта. Учитывая тот факт, что главный релиз прошлой недели, экранизация игры «Варкрафт», продолжает собирать негативные отзывы, наш зритель вполне может переключить свое внимание на «Черепашек-ниндзя 2».

Напомним, что в команду сиквела был приглашен не только новый режиссер. Актерский состав блокбастера пополнился обладательницей трех «Оскаров» Лорой Линни и звездой сериала «Стрела» (Arrow) Стивеном Амеллом. Кроме того, добавились и новые персонажи в лице известных врагов черепашек — Рокстеди и Бибопа.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Амир Джадиди
Амир Джадиди

В роли: Babak Hafizi
Эхсан Гударзи
Эхсан Гударзи

В роли: Keyvan Haddad
Гомаюн Жанизадех
Гомаюн Жанизадех

В роли: Behnam Shokoohi

Весь список

Telegram-канал