Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дикие предки (2018)

Early Man89 мин. (01:29) - Анимационный, Комедия, Приключения
Дикие предки
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эдди Редмэйн
Эдди Редмэйн

В роли: Dug (голос)
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон

В роли: Lord Nooth (голос)
Мэйси Уильямс
Мэйси Уильямс

В роли: Goona (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Каменный век и даже более поздние цивилизации — всё равно дикие предки, но как же они были похожи на нас. У них тоже было слишком много родственников, а мужчины боролись за любимую женщину. Они тоже обожали драгоценности, играли в кожаный мяч, и каждый стремился стать первым…

Трейлер



Дикие предки

Все ролики

Фото

Фото Дикие предки Фото Дикие предки Фото Дикие предки
Все фото (86)

Новости

02.01.2019 15:01

Кассовые провалы 2018 года

Ушедший год выдался для мирового бокс-офиса весьма удачным, и такие фильмы как «Мстители: Война бесконечности», «Мир Юрского периода 2», «Черная Пантера», «Миссия невыполнима: Последствия» собрали огромные суммы в прокате. Однако повезло не всем, и целый ряд проектов не нашел своего зрителя, а, следовательно, и его денег. Нередко виной тому становились разгромные отзывы критиков или же скептический настрой киноманов. LostFilm.INFO представляет подборку картин, которые не смогли выйти на уровень самоокупаемости согласно простому правилу — заработать вдвое больше производственного бюджета.

Читать полностью
Поделиться:

11.11.2018 12:50

Землю — крестьянам, фабрики — рабочим

Громкая сделка между корпорациями Disney и Fox показала, что в современном мире под угрозой поглощения могут оказаться даже многомиллиардные кинокомпании. Вполне естественно, что многие независимые студии принялись искать нетривиальные ходы, чтобы остаться на плаву в недружелюбной бизнес-среде. Как стало известно британскому изданию The Guardian, руководители всемирно известной анимационной компании Aardman придумали изящный способ сохранить автономность и решили раздать три четверти акций собственным сотрудникам.

Руководители Aardman надеются, что им удастся не только сохранить статус независимой студии, но и дополнительно мотивировать своих аниматоров, которых то и дело пытаются переменить богатые конкуренты. По сведениям финансовых аналитиков, английская компания завершит фискальный год с профицитом в $3,25 млн. Это солидная сумма для инди-студии, однако она, конечно же, значительно уступает доходам голливудских конкурентов Aardman.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2018 12:15

Мультяшки начали борьбу за «Оскар — 2019»

Американская академия кинематографических искусств и наук начала подготовку к главному кинособытию следующего года. Официальный сайт организации опубликовал список мультфильмов, выдвинутых на соискание премии «Оскар — 2019». В борьбу за престижную золотую статуэтку в этот раз вступили 25 анимационных картин.

По доброй традиции, пресс-релиз Академии напомнил поклонникам мира кинематографа, что некоторые участники лонг-листа претендентов на победу в категории «Лучший анимационный фильм» еще не выполнили все необходимые условия квалификационного отбора. Для того, чтобы эта оскаровская номинация была полностью укомплектована, требования академиков должны соблюсти создатели как минимум 16 мультфильмов. В противном случае в список финалистов в данной категории войдут менее пяти картин. В последний раз такое случалось семь лет назад.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эдди Редмэйн
Эдди Редмэйн

В роли: Dug (голос)
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон

В роли: Lord Nooth (голос)
Мэйси Уильямс
Мэйси Уильямс

В роли: Goona (голос)
Тимоти Сполл
Тимоти Сполл

В роли: Chief Bobnar (голос)
Мириам Маргулис
Мириам Маргулис

В роли: Queen Oofeefa (голос)
Роб Брайдон
Роб Брайдон

В роли: Message Bird / Brian / Bryan / Gonad the Gaul (голос)
Кайван Новак
Кайван Новак

В роли: Dino / Jurgend (голос)
Ричард Айоади
Ричард Айоади

В роли: Treebor (голос)
Селина Гриффитс
Селина Гриффитс

В роли: Magma / Additional Voices (голос)
Джонни Вегас
Джонни Вегас

В роли: Asbo (голос)
Марк Уильямс
Марк Уильямс

В роли: Barry (голос)
Джина Яшер
Джина Яшер

В роли: Gravelle (голос)
Ричард Веббер
Ричард Веббер

В роли: Grubup (голос)
Саймон Гринхолл
Саймон Гринхолл

В роли: Eemak / Thongo / Additional Voices (голос)
Ник Парк
Ник Парк

В роли: Hognob (голос)

Весь список

Telegram-канал