Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Машина времени Сэма Клемке (2015)

Sam Klemke's Time Machine90 мин. (01:30) - Документальный, Биография
Машина времени Сэма Клемке
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 23 января 2015
Дата выхода (РФ): 19 мая 2016
Страна: США, Австралия
Режиссёр: Мэттью Бэйт
Сценарий: Сэнди Кэмерон, Мэттью Бэйт
Продюсер: Софи Хайд, Caroline Man, Elene Pepper, Rebecca Summerton
Композитор: Jonny Elk Walsh, Raynor Pettge
IMDB: 7.40 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

«Пленка всегда восхищала меня. На ней можно зафиксировать все, что видишь. Но главное, на ней можно зафиксировать время — время, увидеть которое снова невозможно», — говорит субтильный юноша в узких штанах. Это Сэм Клемке, обычный американец, на дворе — 1977 год, и в следующие полтора часа вы увидите Сэма с длинными волосами, с короткими волосами, с брекетами, без брекетов, худым, полным, с блондинкой в постели, с брюнеткой в душе. За это время в жизни Клемке пройдет больше тридцати лет, и в каждый год без исключения он записал видеопослание самому себе в будущем. Клемке не герой и не знаменитость, он патологически ленив и стремительно толстеет, но каждый раз, подводя итоги очередного малопримечательного года жизни, Сэм мечтает, что в следующие 365 дней он сбросит вес, съедет из родительской квартиры и наконец найдет работу — надеяться на это вместе с ним решительно невозможно.

Трейлер



Машина времени Сэма Клемке

Все ролики

Фото

Фото Машина времени Сэма Клемке Фото Машина времени Сэма Клемке Фото Машина времени Сэма Клемке
Все фото (5)

Новости

15.05.2016 20:00

Мутанты, французы и футболист: смотрите на этой неделе

На будущей неделе в прокат выходит одна из самых ожидаемых новинок года — блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис», девятый фильм франшизы про мутантов и четвертый, снятый под руководством Брайана Сингера. Проекты, разделившие дату премьеры с этим фантастическим боевиком, выглядят на его фоне настолько блекло, что расчет прокатчиков становится очевиден — все внимание зрителей должно быть приковано к подопечным Чарльза Ксавьера. Но любители кино, которые стараются быть в курсе всех событий жизни мутантов, уже знают — зарубежными критиками «Апокалипсис» разгромлен в пух и прах.

Вердикт ведущих американских изданий относительно этой ленты таков: в тщетной попытке компенсировать недостаток искренней эмоциональности создатели проекта перегрузили его экшен-сценами и выдали тоскливый середнячок, который станет настоящим гадким утенком всей франшизы. Большинство критиков не увидели в «Апокалипсисе» ничего нового, ничего убедительного или хоть сколько-нибудь удивительного. Но среди разгромных рецензий, как мы знаем, всегда можно отыскать пару хвалебных.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал