Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кровный отец (2016)

Blood Father88 мин. (01:28) - Драма, Криминальный, Боевик, Триллер
Кровный отец
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 31 августа 2016
Страна: Франция
Режиссёр: Жан-Франсуа Рише
Сценарий: Питер Крэйг, Андреа Берлофф
Продюсер: Питер Крэйг, Джерард Ди Нарди, Крис Бриггс, Паскаль Кочето, Себастьян Лемерсье (все)
Оператор: Роберт Ганц
Композитор: Sven Faulconer
IMDB: 6.40 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мэл Гибсон
Мэл Гибсон

В роли: Link
Эрин Мориарти
Эрин Мориарти

В роли: Lydia
Диего Луна
Диего Луна

В роли: Jonah
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

17-летняя девушка попадает в серьёзные неприятности, и теперь за ней охотятся убийцы наркокартеля. Из близких у неё только отец — завязавший алкоголик и бывший заключённый, который даже особо не видел свою дочь и не принимал участия в её воспитании. Но родственников не выбирают, и девушке приходится обратиться к нему за помощью.

Трейлер



Кровный отец

Все ролики

Фото

Фото Кровный отец Фото Кровный отец Фото Кровный отец
Все фото (82)

Новости

15.11.2017 17:04

Кастинг: Хэддиш — к мафии, Патель — на свадьбу

Дав голос улицам и поработав над семейными делами Мэла Гибсона в «Кровном отце», сценаристка Андреа Берлофф решила дебютировать в качестве режиссера в новом фильме The Kitchen («Кухня»*). Как сообщает Variety, Тиффани Хэддиш ведет переговоры о съемках в предстоящей киноленте.

Проект основан на цикле комиксов Олли Мастерса и Минга Дойла для импринта DC Entertainment — Vertigo. Серия увидела свет всего несколько лет назад и затронула историю ирландской мафии 70-х, орудующей в Адской кухне. Когда ФБР совершает облаву на глав мафии, и те оказываются за решеткой, бразды правления переходят в руки их собственных жен. И, несмотря на все шуточки про слабый пол и его беспомощность, женщины становятся более жестокими и сильными правительницами, чем мужчины.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2016 12:37

Мэл Гибсон продолжит исследовать тему военного подвига

Снятый Мэлом Гибсоном фильм «По соображениям совести» рассказывает историю американца Дезмонда Досса, который, являясь отказником совести, присутствовал на полях сражений в качестве медика и в одиночку спас не один десяток жизней. Следующий проект актера и режиссера также будет посвящен личной драме и войне. Как сообщает Variety, Гибсон спродюсирует киноадаптацию романа «Перекресток» (The Crossroad) об австралийском солдате Марке Дональдсоне, получившем высшую награду своей страны.

Автобиографическое произведение Дональдсона знакомит читателей с жизнью молодого человека, который, оставшись без родителей, предпочел саморазрушению борьбу и совершил военный подвиг. После трагических событий Марк пошел в армию и сделал все от него зависящее, чтобы попасть в парашютно-десантную часть особого назначения — подразделение армии Австралии, куда набирают лучших из лучших. В 2008 году в Афганистане Дональдсон героически спас раненого афганского переводчика, закрыв его от огня талибов, а на следующий год стал первым за 40 лет австралийцем получившем «Крест Виктории для Австралии».
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2016 13:09

Профессор Гибсон и безумец Пенн

Почти 20 лет прошло с тех пор, как Мел Гибсон впервые заговорил об экранизации бестселлера The Professor and the Madman («Профессор и безумец»). Теперь помочь ему в этом готова еще одна голливудская звезда — актер Шон Пенн.

Гибсон приобрел права на экранизацию книги Саймона Винчестера в далеком 1998-м. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Пенн пока ведет переговоры о том, чтобы составить Гибсону компанию на съемочной площадке и исполнить одну из главных ролей. Изначально Мел сам планировал занять режиссерское кресло, но в итоге передал эти полномочия Фархаду СафиниаАпокалипсис»). Последний написал и сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэл Гибсон
Мэл Гибсон

В роли: Link
Эрин Мориарти
Эрин Мориарти

В роли: Lydia
Диего Луна
Диего Луна

В роли: Jonah
Майкл Паркс
Майкл Паркс

В роли: Preacher
Уильям Х. Мэйси
Уильям Х. Мэйси

В роли: Kirby
Мигель Сандовал
Мигель Сандовал

В роли: Arturo Rios
Дейл Дикки
Дейл Дикки

В роли: Cherise
Ричард Кебрал
Ричард Кебрал

В роли: Joker
Дэниэл Монкада
Дэниэл Монкада

В роли: Choop
Райан Дорси
Райан Дорси

В роли: Shamrock
Рауль Трухильо
Рауль Трухильо

В роли: The Cleaner (как Raoul Trujillo)
Brandi Cochran
Brandi Cochran

В роли: Lydia's Mother
Catalina Parish
Catalina Parish

В роли: Link's Client
Cameron Cipta
Cameron Cipta

В роли: Freckles
Lucien Dale
Lucien Dale

В роли: Blonde Boy

Весь список

Telegram-канал