Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Идеальный дом (2018)

Ideal Home91 мин. (01:31) - Комедия, Драма
Идеальный дом
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Пол Радд
Пол Радд

В роли: Paul
Элисон Пилл
Элисон Пилл

В роли: Melissa
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Эрасмус и Пол живут весёлой и беззаботной жизнью, пока на пороге не возникает 10-летний парень — по его собственному заверению, внук Эрасмуса. Привычному существованию приходит конец.

Трейлер



Идеальный дом

Все ролики

Фото

Фото Идеальный дом Фото Идеальный дом Фото Идеальный дом
Все фото (18)

Новости

14.05.2018 12:42

Постеры: уравнитель, который меня кинул

Франшиза о друзьях Оушена собрала в мировом прокате более $1 млрд, и вот спустя 11 лет киносерия вернется на экраны благодаря спин-оффу, в котором сильные и умные женщины попробуют провернуть ограбление века. На этот раз в центре внимания окажется Дебби — сестра Дэнни Оушена. Ее дерзкий план заключается в том, чтобы украсть колье с бриллиантами стоимостью в $150 млн во время ежегодного бала в Метрополитен-музее.

Что главное при планировании столь масштабного ограбления? Конечно, команда, с которой киноманы как раз могут познакомиться поближе благодаря пачке постеров, пополнивших галерею фильма «8 подруг Оушена». Кого только нет среди напарниц Дебби — ее давняя знакомая Лу, хакер, специалисты по подделке драгоценностей и торговле краденым, уличная мошенница и даже модельер. Особняком среди дам стоит героиня Энн Хэтэуэй — всемирно известная актриса, на шее которой и будет красоваться желанное колье.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2018 17:07

Фотокадры: принц во власти Шазама

Писатель Оскар Уайльд подарил миру много удивительных историй, которые не раз попадали на большие и малые экраны. Бену Барнсу довелось исполнить главную роль в экранизации «Дориан Грей», Скарлетт Йоханссон сыграла в мелодраме «Хорошая женщина», а Аль Пачино принял участие в съемках документального фильма «Саломея Уайльда».

В этому году на суд зрителей Руперт Эверетт представит историческую драму «Счастливый принц», в которой британский актер не только сыграл самого Оскара Уайльда, но и выступил в качестве режиссера и сценариста. Кинолента покажет известного писателя в самые трагичные периоды его жизни, когда Уайльд сталкивается с жизненными трудностями, но продолжает расценивать неудачи на пути с присущей ему иронией.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2016 15:02

Радд и Куган станут идеальной семьей

Портал Variety сообщает о новом сотрудничестве Пола Радда и Стива Кугана. Актеры, в прошлом снявшиеся в комедиях «Ночь в музее» и «Мой придурочный брат», объединят усилия для нового фильма Эндрю Флеминга. Они сыграют супружескую пару, чья неблагополучная совместная жизнь превратится в киноисторию под названием «Идеальная семья».

Эразмус (Куган) — популярная и страшно капризная знаменитость, а его супруг Пол (Радд) — с неба звезд не хватающий компаньон, которому, однако, хватает самолюбия не соглашаться с возлюбленным и делать и без того их нелегкую экстравагантную жизнь невыносимой. Панацеей может стать вдруг откуда ни возьмись появившийся внук Эразмуса. О нем никто никогда не слышал, но, кроме знаменитого родственника, податься этому внуку больше не к кому. С большой неохотой супруги соглашаются приютить бедолагу...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пол Радд
Пол Радд

В роли: Paul
Элисон Пилл
Элисон Пилл

В роли: Melissa
Стив Куган
Стив Куган

В роли: Erasmus
Сара Минник
Сара Минник

В роли: Crack Head Lady
Джесси Люкен
Джесси Люкен

В роли: Director
Стэффорд Дуглас
Стэффорд Дуглас

В роли: Caterer
Лора Каннингэм
Лора Каннингэм

В роли: Ms. Garcia
Marie Wagenman
Marie Wagenman

В роли: Little Girl
Monique Candelaria
Monique Candelaria

В роли: Officer Guttierez
Джек Гор
Джек Гор

В роли: Bill
Cassandra Rochelle Fetters
Cassandra Rochelle Fetters

В роли: Party Goer
Courtney Cunningham
Courtney Cunningham

В роли: Paramedic

Весь список

Telegram-канал