Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Убийства по открыткам (2017)

The Postcard Killings91 мин. (01:31) - Драма
Убийства по открыткам
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дакота Фаннинг
Дакота Фаннинг

В роли: Dessie Larsson
Джеффри Дин Морган
Джеффри Дин Морган

В роли: Jacob Kanon
Фамке Янссен
Фамке Янссен

В роли: Valerie Kanon
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Лондон, Мадрид, Стокгольм… В Европе орудует жестокий и изощрённый маньяк-убийца. Перемещаясь из города в город, он дразнит полицию, посылая журналистам подсказки в виде открыток из музеев. Одной из его жертв становится дочь опытного и харизматичного детектива из Нью-Йорка, Джейкоба Кэнона. Теперь его цель — найти убийцу и отомстить.

Фото

Фото Убийства по открыткам Фото Убийства по открыткам Фото Убийства по открыткам
Все фото (48)

Новости

09.10.2020 16:40

Брюс Бересфорд нашел своего Бадди Холли

Биографическая лента Clear Lake («Клир-Лейк»), посвященная творчеству американского певца Бадди Холли и его вошедшему в историю концертному туру 1958 года, обзавелась исполнителем главной роли. Им стал актер Руаири О'Коннор, снявшийся в фильмах «За мечтой» и «Убийства по открыткам». Режиссером байопика значится Брюс Бересфорд, сценарий написал Патрик Шэнэхэн, а в команду продюсеров вошел Стюарт БенжаминРэй»).

Фильм расскажет о жизни Бадди Холли, когда он был подростком, а затем перенесет зрителей в 1958 год, когда музыкант в компании с основателем группы Little Anthony & the Imperials Клэренсом Коллинзом организовал эпичный тур, ежедневно преодолевая многочисленные расовые барьеры. Картина затронет тему взаимоотношений Бадди с Литтл Ричардом, Ла Верн Бэйкер и другими звездами того времени, а также покажет встречу с будущей невестой Холли Марией Еленой и трагическую авиакатастрофу, оборвавшую его жизнь. Мария Елена примет участие в работе над байопиком в качестве одного из ассоциированных продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2016 21:01

Кастинг: сила духа Гарфилда и небо Хэтэуэй

Как сообщает The Hollywood Reporter, Эндрю Гарфилд и Клер Фой снимутся в фильме Энди Серкиса под названием Breathe. Картина расскажет реальную историю Робина Кавендиша, которому в возрасте 28 лет диагностировали полиомиелит. Сценарий написал дважды номинант на «Оскар» Уильям Николсон.

Парализованному Робину (Гарфилд) врачи дают только три месяца жизни, которые следует провести в больнице. Однако молодой человек, вопреки настоятельным рекомендациям медиков, покидает медицинское учреждение. Позже его случай назовут чудом — больной проживет 64 года. Робин справится с недугом не только физически, но и морально — откажется оставаться заложником болезни и продолжит быть социально активным. Вместе с женой (Фой) он начнет путешествовать по миру и дарить людям желание жить...
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2016 15:32

Януш Камински получит открытку от убийцы

Кинокомпания Good Films приступила к работе над экранизацией романа Джеймса Паттерсона и Лизы Марклунд «Убийцы по открыткам». Как сообщает Variety, режиссерское кресло триллера с предварительным названием «Убийства по открыткам» (The Postcard Killings) займет бессменный оператор Стивена Спилберга на протяжении последних 23 лет — Януш Камински. Сотрудничество с одним из величайших режиссеров в истории кинематографа принесло поляку две премии «Оскар» — за работу над фильмами «Список Шиндлера» и «Спасти рядового Райана».

Нью-йоркский детектив Джейкоб Кэнон приступает к расследованию смерти своей дочери, которая была убита вместе со своим женихом во время путешествия по Италии. Джейкоб узнает, что по странам Европы прокатилась серия убийств молодых пар, перед каждым из которых преступник посылал представителям прессы открытку. Вскоре послание от маньяка получает шведская журналистка Десси Ларссон, которая соглашается помочь Кэнону в его расследовании...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дакота Фаннинг
Дакота Фаннинг

В роли: Dessie Larsson
Джеффри Дин Морган
Джеффри Дин Морган

В роли: Jacob Kanon
Фамке Янссен
Фамке Янссен

В роли: Valerie Kanon
Каш Джамбо
Каш Джамбо

В роли: Dessie Lombard
Йоахим Круль
Йоахим Круль

В роли: Inspector Klau Bublitz
Стивен Макинтош
Стивен Макинтош

В роли: Detective Inspector Rupert Pearce
Дэнис О’Хэр
Дэнис О’Хэр

В роли: Simon Haysmith
Наоми Баттрик
Наоми Баттрик

В роли: Marina Haysmith / Sylvia Randolph
Руаири О'Коннор
Руаири О'Коннор

В роли: Simon Haysmith / Mac Randolph
Eva Röse
Eva Röse

В роли: Detective Sergeant Agneta Hoglund (как Eva Rose)
Lukas Loughran
Lukas Loughran

В роли: Detective Evert Ridderwall
Dylan Devonald Smith
Dylan Devonald Smith

В роли: Pieter Holl (как Dylan Devonald-Smith)
Салли Хармсен
Салли Хармсен

В роли: Nienke Holl
Орла О’Рурк
Орла О’Рурк

В роли: Nancy
Christopher Pizzey
Christopher Pizzey

В роли: Charles Hardwick

Весь список

Telegram-канал