Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Коммуна (2016)

Kollektivet111 мин. (01:51) - Драма, Семейный
Коммуна
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Фарес Фарес
Фарес Фарес

В роли: Allon
Ульрих Томсен
Ульрих Томсен

В роли: Erik
Трине Дюрхольм
Трине Дюрхольм

В роли: Anna
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В огромной вилле, расположенной в фешенебельном районе Копенгагена, Эрик и его жена Анна, воплощая давнюю мечту, создают коммуну близких по духу людей, готовых жить под одной крышей. Общие интересы, беседы, вечеринки полны эйфории и дарят ощущение подлинного единства. До тех пор, пока Эрик не приводит в дом свою новую возлюбленную…

Трейлер



Коммуна

Все ролики

Фото

Фото Коммуна Фото Коммуна Фото Коммуна
Все фото (26)

Новости

31.12.2016 13:13

Десять фильмов, которые вы могли пропустить в 2016 году

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию подборку фильмов, которые вышли в отечественный прокат в 2016 году, но без особой шумихи, а потому могли быть упущены киноманами из виду. Между тем критики о представленных ниже проектах отзывались в основном восторженно, а некоторые из попавших в наш список картин даже были удостоены различных престижных наград.

Здесь вы не найдете ни одного сиквела, триквела или перезагрузки — только оригинальные, по большей части авторские ленты, каждая со своим характером и настроением, затрагивающие по-настоящему важные для современного человека вопросы.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2016 16:58

Президент Спейси и летчик Козловский: смотрите на этой неделе

Премьеры наступающей недели не назовешь ожидаемыми. Например, в кино покажут российско-армянский проект «Хани мани». Знакомое название? Скорее всего, нет. Из всех новинок только об «Экипаже» было что-то известно заранее: его трейлер в последнее время крутили едва ли не на каждом третьем сеансе кино. Возможно, вы слышали и про «Элвиса и Никсона» — фильм, где обаятельнейший Кевин Спейси вновь перевоплощается в американского президента (на этот раз настоящего). Об остальных новичках проката широкая публика вряд ли знает. С них и начнем.

«Выбор» — это мелодрама про холостяка Тревиса Паркера, который развлекается, наслаждается жизнью и совсем не думает о браке и детях, и даже о девушке Габи, переворачивающей, по законам жанра, его жизнь вверх дном. «Выбор» снял Росс Кац, чья предыдущая работа «Взрослые новички» не снискала признания ни у зрителей, ни у критиков. Зато как продюсер Кац номинировался на «Оскар» в категории «Лучший фильм» за картины «В спальне» и «Трудности перевода». Новую ленту Кац снял по мотивам одноименного романа американского писателя Николаса Спаркса, автора бестселлеров о любви и судьбе.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2016 11:05

«Золотой медведь» увидел огонь в море

В Германии завершил свою работу 66-й Берлинский международный кинофестиваль.

Борьбу за главную награду Берлинале в этом году вели 18 фильмов, а всего за время работы кинофестиваля на суд зрителей было представлено более 400 картин. Согласно предварительным данным, за десять дней просмотровые залы фестиваля посетили полмиллиона человек. В рамках знаменитого фестиваля также прошел Европейский кинорынок, участие в котором приняли более восьми тысяч деятелей кино из ста стран мира.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Фарес Фарес
Фарес Фарес

В роли: Allon
Ульрих Томсен
Ульрих Томсен

В роли: Erik
Трине Дюрхольм
Трине Дюрхольм

В роли: Anna
Ларс Ранте
Ларс Ранте

В роли: Ole
Маунус Миллан
Маунус Миллан

В роли: Steffen
Ida Maria Vinterberg
Ida Maria Vinterberg

В роли: Frejas friend
Мэдс Ретер
Мэдс Ретер

В роли: Jesper
Оле Дюпон
Оле Дюпон

В роли: Elegant Gentleman
Лизе Койфоэд
Лизе Койфоэд

В роли: Make-up artist
Jytte Kvinesdal
Jytte Kvinesdal

В роли: Kirsten, DR employee
Anne Gry Henningsen
Anne Gry Henningsen

В роли: Ditte
Ulver Skuli Abildgaard
Ulver Skuli Abildgaard

В роли: Preben

Весь список

Telegram-канал