Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Богатырша (2015)

79 мин. (01:19) - Анимационный
Богатырша
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 1 января 2016
Режиссёр: Ольга Лопато
Сценарий: Дмитрий Соболев
Продюсер: Георгий Нерсисян, Армен Манасарян
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

…И было предсказание славному витязю Бориполку, что у него родится сын, который станет великим воином и спасет Русь от великой напасти. Но, как всегда, все вышло наоборот: у героя родилась… дочка. А спасения Руси никто не отменял. И как сражаться с врагом, когда у него три головы, и каждая со своими выкрутасами?

Трейлер



Богатырша

Все ролики

Фото

Фото Богатырша Фото Богатырша Фото Богатырша
Все фото (9)

Новости

27.12.2015 14:02

Джобс против Крампуса: смотрите на этой неделе

Почему бы не начать год с вдохновляющего примера от Дэнни Бойла? Создатель фильмов «На игле» и «Миллионер из трущоб» снял байопик о Стиве Джобсе — основателе компании Apple, гениальном маркетологе и сложном человеке. Роль гуру исполнил Майкл Фассбендер, до этого успевший поработать с такими маститыми режиссерами, как Квентин Тарантино, Ридли Скотт и Дэвид Кроненберг.

Зарубежные критики хвалят картину за необычную структуру: лента не пересказывает жизнь Джобса, а строится вокруг трех важнейших презентаций Apple, по которым можно наблюдать за развитием личности пионера эры IT. Одобрения удостоилась и актерская игра: вместе с Фассбендером в фильме блистали Сет Роген и Кейт Уинслет. При этом сценарий за авторством Аарона СоркинаСоциальная сеть») иностранная пресса назвала чересчур патетичным и не вызывающим сопереживания.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал