Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Моими глазами (сериал) (0)

Moimi glazami
Моими глазами
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Россия
Сценарий: Илья Куликов
Продюсер: Александр Долерейн, Валерий Федорович
Оператор: Заур Болотаев
IMDB: 5.50 (голосов: 12)
В главных ролях:
Anastasiya Stezhko
Anastasiya Stezhko

В роли:  Sveta 2 episodes
Андрей Козлов
Андрей Козлов

В роли:  Barmen (2013) unknown episodes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Моими глазами Фото Моими глазами
Все фото (2)

Новости

07.11.2019 19:24

Чоповцы с ТНТ прорвались на FOX

Отечественные зрители давно привыкли, что наше ТВ охотно снимает аналоги западных сериалов. Однако ситуаций, в которых крупные игроки международного телебизнеса не то чтобы готовы платить, а просто интересуются российскими проектами, единицы. Тем не менее у любителей русского телеконтента наконец появился серьезный повод для радости: не кто-нибудь, а канал FOX купил права на адаптацию сериала Good Story Media и ТНТ «ЧОП».

Американская версия сериала будет называться Building Security, а его шоураннером назначен Стив КоренБрюс Всемогущий», «Притворись моей женой»), который известен прежде всего как сценарист-ветеран легендарного шоу Saturday Night Live. Производством проекта занимается 20th Century Fox Television, а места исполнительных продюсеров заняли Алекс РезникСемь секунд») и Билл Даймонд. В данный момент Корен пишет сценарий, и только после того, как текст получат боссы FOX, станет ясно, нужен ли будет сериалу пилот или канал закажет сразу сезон.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2015 23:13

Российский сериал получит ремейк на Fox

Канал Fox готов снять новую антологию в жанре хоррор: по информации The Hollywood Reporter, руководство телесети обратило свой взгляд на российский сериал «Моими глазами», который и будет положен в основу нового проекта.

Оригинал вышел на канале ТНТ в 2013 году. Его режиссером выступил Заур Болотаев, а сценарий написал Илья Куликов. Адаптировать же отечественный триллер для американских зрителей будет Джоэл Уайман, в активе которого имеется работа над драмами «За гранью» (Fringe) и «Почти человек» (Almost Human).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Anastasiya Stezhko
Anastasiya Stezhko

В роли:  Sveta 2 episodes
Андрей Козлов
Андрей Козлов

В роли:  Barmen (2013) unknown episodes

Весь список

Telegram-канал