Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рита Хейворт с ручной гранатой (2017)

Rita Hayworth with a Hand Grenade
Рита Хейворт с ручной гранатой
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Слоун У’Рен
Сценарий: Энтони Ниили
Продюсер: Роберт Граф
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Военный фотограф Кэролайн Бэйкер была ранена во время Второй мировой войны в районе Тихого океана. Так девушка оказывается на необитаемом острове, где ее единственной компанией становится японский солдат. И долгие 30 лет пройдут, прежде чем товарищи по несчастью превратятся из врагов в союзников.

Новости

03.02.2016 19:30

Кастинг: Мария Магдалина и ведьма для могучих рейнджеров

Невзирая на то, что режиссерская карьера Элизабет Бэнкс с недавних пор пошла в гору, актриса находит время и на работу по другую сторону камеры. По сведениям The Hollywood Reporter, она сыграет антагонистку в новых «Могучих рейнджерах».

Бэнкс получила роль Риты Репульсы — инопланетной ведьмы, намеренной завоевать Землю. Сражаться против нее будут рейнджеры в исполнении АрДжея Сайлера, Бекки Гомес, Луди Лина, Наоми Скотт и Дакре Монтгомери.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2015 14:04

Кастинг: женщина-робот и военный фотограф

Порталу Deadline стало известно, что Ольга КуриленкоКвант милосердия») исполнит главную роль в научно-фантастическом фильме компании Fortitude International под названием Android («Андроид»*). Режиссером проекта выбран Найэлл ДжонсонХрани Тишину»), написавший сценарий в соавторстве с Мэттом О'Рейли. Майк Вилуан, Линдси Мартин и Дженни Франкель-Фризби выступят в качестве продюсеров картины.

Действие фильма развернется на космическом корабле, находящемся на орбите Нептуна. Главный герой Мейсон Андерс намерен воскресить умерших жену (Куриленко) и сына в обличье роботов. Но вскоре созданные им копии начинают жить собственной жизнью, и Мейсону придется решить, готов ли он пожертвовать своими родными ради спасения всего человечества.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал