Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Метаморфозис (2015)

90 мин. (01:30) -
Метаморфозис
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 19 ноября 2015
Режиссёр: Сергей Тарамаев, Любовь Львова
Сценарий: Сергей Тарамаев, Любовь Львова
Оператор: Азиз Жамбакиев
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Жизнь талантливого пианиста Алексея Сенина — это репетиции, концерты, музыка. Ничего, кроме музыки. Мать, целиком подчинившая своей безумной любовью сына. Тетка, озабоченная исключительно бытом. Предприимчивый директор Влад. Ближний круг — из абсолютно чужих ему людей.

В свои двадцать пять Алексей, несмотря на известность и признание, словно одинокий несчастный ребенок. Однажды, выступая в доме состоятельного бизнесмена, он знакомится с дочкой хозяина, 11-летней Сашей. И в ней он находит родственную душу. Их невинная дружба вызывает вокруг страшную бурю злобы, запретов и насилия.

Девочка и музыкант — два чистых и светлых человека, против которых ополчился циничный, жестокий и больной мир…

Фото

Фото Метаморфозис Фото Метаморфозис Фото Метаморфозис
Все фото (26)

Новости

15.11.2015 18:21

Тайна в глазах сойки: смотрите на этой неделе

Приближающаяся кинонеделя обещает быть насыщенной, богатой на выбор, а для некоторых киноманов еще и слезовыжимательной. Нет практически никаких сомнений в том, что по итогам будущих выходных на первой строчке финансового рейтинга окажется заключительная часть «Голодных игр», настоящим конкурентом которой может выступить лишь агент о двух нулях. Что касается только готовящихся к релизу в России картин, среди них хоть и есть любопытные проекты, они вряд ли посягнут на обожание зрителей, измученных ожиданием финала одной из самых годных подростковых франшиз современности.

Для тех, кто не слишком пристально следит за судьбой киносерии, напомним, ее финал, по сомнительной традиции, заданной гаррипоттеровскими «Дарами смерти», был разделен на две части. В итоге необходимость закладывать экспозицию в первой «Сойке-пересмешнице» убила всю динамику картины, да и интригующим этот приключенческий фильм назвать было сложно. Но даже учитывая это обстоятельство, уже вышедшие ленты принесли своим создателям $2,3 млрд. Стоит надеяться, что вторая «Сойка-пересмешница», снятая все тем же Фрэнсисом Лоуренсом, по примеру финала «Гарри Поттера» заставит поклонников оцепенеть от восторга и уйти с сеанса слегка разочарованными, но только от того, что их любимая Китнисс наконец спела свою лебединую песню.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2015 14:00

Постеры: донские казаки и японская мафия

Сегодня в нашем обзоре новых постеров, помимо громких голливудских премьер, представлены и несколько заслуживающих внимания отечественных проектов. Так, сериал «Тихий Дон» по бессмертному роману Михаила Шолохова обзавелся плакатом, специально созданном для Каннского телерынка (MIPTV).

Поклонники таланта Константина Хабенского наверняка оценят его новую работу — роль следователя, специализирующегося на маньяках и использующего в их поиске собственный, довольно странный метод. Также не пропустите франко-немецкую драму российского режиссера Александра Сокурова «Франкофония. Лувр под немецкой оккупацией», которая произвела настоящий фурор на кинофестивале в Венеции и имеет все шансы привлечь внимание наших зрителей, неизменно интересующихся проблемами сохранения культурного наследия.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал