Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зеленая карета (2015)

Зеленая карета
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 26 ноября 2015
Режиссёр: Олег Асадулин
Продюсер: Ренат Давлетьяров
Композитор: DJ Грув
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Вадим Раевский — известный режиссер, у которого есть все: деньги, красивые женщины, всеобщее признание. Его новый фильм даже выдвигают на «Оскар». Казалось, удача сама преследует его, но всегда ли она будет к нему благосклонна? Буквально в один миг его привычный мир рушится. Вадим пытается разобраться в случившемся, но чем дальше он заходит в своем расследовании, тем больше шокирующих подробностей ему открывается…

Трейлер



Зеленая карета

Все ролики

Фото

Фото Зеленая карета Фото Зеленая карета Фото Зеленая карета
Все фото (19)

Новости

23.07.2020 17:30

Стендап под прикрытием

Компании Megogo Studios и М-Production раскроют секреты российской стендап-индустрии. Отечественные студии воспользовались снятием карантина и приступили к съемкам комедии «СтендОпер».

Картина расскажет о сотруднице подмосковной полиции Свете Артюховой, которая внедрилась в группу стендаперов, чтобы выйти на след таинственного поставщика наркотиков. Ситуация осложняется тем, что коллектив начинает гастрольный тур, а у Светы серьезные проблемы с юмором...
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2015 13:57

Франкенштейн и Макбет в кущах: смотрите на этой неделе

На предстоящей неделе российские кинопрокатчики приготовили для зрителей ряд интересных новинок. В первую очередь стоит сказать о хорроре «Виктор Франкенштейн» — очередной киноверсии романа Мэри Шелли.

Несмотря на внушительное число экранизаций произведения, создатели «Виктора Франкенштейна» утверждают, что в их фильме все будет иначе, начиная с того, что история рассказана не с точки зрения ученого, а от лица его помощника Игоря, который буквально боготворит Виктора, спасшего ему когда-то жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал