Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Глаза звезды (2014)

Starry Eyes98 мин. (01:38) - Драма, Фэнтези, Ужасы
Глаза звезды
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Александра Эссоу
Александра Эссоу

В роли: Sarah (как Alexandra Essoe)
Аманда Фуллер
Аманда Фуллер

В роли: Tracy
Ной Сеган
Ной Сеган

В роли: Danny
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Красивая молодая девушка Сара Уокер мечтает стать киноактрисой, но все попытки оборачиваются громким провалом. Сейчас она занимается ненавистным делом, выполняя поручения босса. Постоянно посещая прослушивания Сара надеется, что очередное станет судьбоносным и даст ей возможность проявить себя на больших экранах. Красавица готова пойти на всё, чтобы стать известной и популярной. Серия подозрительных прослушиваний у таинственного дуэта, представляющего интересы авторитетной кинокомпании, завершается успехом и мисс Уокер получает главную роль в новом фильме «Серебряный крик». Продюсер картины убеждён, что Сара станет настоящей звездой и вскоре исполнятся все её мечты. Расплата за славу и признание оказывается столь ужасной, что девушка будет очень сильно жалеть о своём решении сняться в кино.

Трейлер



Глаза звезды

Все ролики

Фото

Фото Глаза звезды Фото Глаза звезды Фото Глаза звезды
Все фото (12)

Новости

23.09.2018 15:05

«Доктор сон» нашел Змеючку Энди

Юная звезда хорроров «И гаснет свет...» и «Затаившись» Эмили Элин Линд присоединилась к съемкам экранизации «Доктора Сна», сообщает издание Deadline. Она получила роль Змеючки Энди — участницы братства «Узел верных», члены которого питаются душами детей, обладающих даром сияния.

В одноименном романе Стивена Кинга Энди подверглась сексуальному насилию со стороны отца, из-за чего возненавидела всех мужчин, а впоследствии стала лесбиянкой. Она получила свое прозвище из-за татуировки змеи. Также у Энди есть сверхспособность усыплять людей. Змеючка встречается с другой участницей братства по имени Тихая Сэйри.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2018 21:11

«Доктор Сон» собирает команду

В последнее время интерес к адаптациям романов Стивена Кинга возрос до небывалого уровня, несмотря на провал «Темной башни». Студии едва успевают объявлять о новых экранизациях, в число которых входит и сиквел «Сияния» Стэнли Кубрика. Сейчас продюсеры картины набирают актерский состав, и, по сведениям портала Deadline, к участию в проекте «Доктора Сна» присоединились Александра Эссоу, Карл Ламбли и Занн МаКларнон.

Александра Эссоу, наиболее известная по фильмам «Глаза звезды» и «Полуночники» подписалась на роль матери повзрослевшего Денни Торренса, Венди. Карл Ламбли, воплотивший образ М'иринна Ж'онзза в третьем сезоне «Супергёрл», сыграет Дика Хэллорана. Напомним, что в ленте Кубрика роль Венди исполнила Шелли Дювалл, а Хэллорана — Скэтмэн Крозерс. Кроме того, звезда второго сезона «Фарго» Занн МаКларнон присоединился к проекту в качестве персонажа Папаши Ворона — злодея и правой руки Розы-в-шляпе, образ которой воплотит Ребекка ФергюсонМиссия невыполнима: Последствия»).
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2018 11:59

Джон Литгоу посетит кладбище домашних животных

Был период, когда экранизации произведений Стивена Кинга либо отправлялись прямиком на видео, либо снимались исключительно для телевидения. Однако прошлогодний ужастик «Оно» все изменил, и вскоре киноманы и кингоманы получат сразу несколько полнометражных адаптаций, одной из которых станет «Кладбище домашних животных».

Не так давно стало известно, что главную роль в фильме исполнит Джейсон КларкЦель номер один»). Теперь компанию ему согласился составить двукратный номинант на «Оскар» Джон ЛитгоуЯзык нежности»). Об этом пишет портал Entertainment Weekly.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Александра Эссоу
Александра Эссоу

В роли: Sarah (как Alexandra Essoe)
Аманда Фуллер
Аманда Фуллер

В роли: Tracy
Ной Сеган
Ной Сеган

В роли: Danny
Фаббианн Терез
Фаббианн Терез

В роли: Erin
Шэйн Цвинер
Шэйн Цвинер

В роли: Poe
Натали Кастилло
Натали Кастилло

В роли: Ashley
Пэт Хили
Пэт Хили

В роли: Carl
Ник Симмонс
Ник Симмонс

В роли: Ginko
Мария Олсен
Мария Олсен

В роли: The Casting Director
Марк Сентер
Марк Сентер

В роли: The Assistant
Louis Dezseran
Louis Dezseran

В роли: The Producer
Дэнни Минник
Дэнни Минник

В роли: Reggie
Spencer Baik
Spencer Baik

В роли: Hipster
Denis Bolotski
Denis Bolotski

В роли: Heinrich
Marcus Bradford
Marcus Bradford

В роли: Party Goer

Весь список

Telegram-канал