Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ма Ма (2015)

Ma ma
Ма Ма
8.500 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

В роли: Magda
Луис Тосар
Луис Тосар

В роли: Arturo
Асьер Эчеандиа
Асьер Эчеандиа

В роли: Juli?n
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Двое мужчин, одна женщина и один десятилетний ребенок переживают потери и триумфы, спорят о футболе, борются со смертью и до смерти любят друг друга. Магда — талантливая учительница и любящая мама, собирает все силы, чтобы победить болезнь и вернуть себе право жить и быть счастливой.

Трейлер



Ма Ма

Все ролики

Фото

Фото Ма Ма Фото Ма Ма Фото Ма Ма
Все фото (32)

Новости

28.04.2019 20:17

Одиссея Пенелопы

В отношении тех людей, которые практически сразу становятся своими, где бы они не оказывались, обычно принято использовать пренебрежительное определение «хамелеонство» — дескать, они настолько легко меняют окрас, подстраиваясь под среду, что постепенно теряют свой подлинный. И хотя на актерскую стезю, по умолчанию предполагающую мимикрию, такие суждения распространяются в меньшей степени, за львиной долей ее представителей общественное мнение все же старается закрепить конкретную нишу, выход за пределы которой провоцирует нервное шипение и улюлюканье.

Избежать подобной реакции можно лишь одним способом — отдаваться любимому делу без остатка и быть максимально убедительным во всех курсированиях. В качестве образцового примера буквально напрашивается Пенелопа Крус. Вот уже много лет актриса успешно сочетает колоссальную популярность в родной Испании с респектабельным статусом голливудской дивы, а мейнстримные хиты в ее портфолио гармонично чередуются с утонченными полотнами кисти таких мастеров, как Педро Альмодовар, Вуди Аллен и Серджо Кастеллитто.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2015 18:49

Тор берется за гарпун: смотрите на этой неделе

Что может быть лучше, чем поудобнее устроиться в кресле, запастись попкорном и насладиться напряженным противостоянием природы и человека? В прокат выходит фильм оскароносного Рона Ховарда «В сердце моря» об отважных людях, столкнувшихся с демоническим белым китом и равнодушной жестокостью океана. С одной стороны, материал для фильма выбран многообещающий. В основу сценария легла реальная история, рассказанная чудом выжившим членом экипажа китобойного судна «Эссекс». Когда-то данный сюжет вдохновил Германа Мелвилла на создание романа «Моби Дик». С другой стороны, в эту реку входили уже многие режиссеры. Наиболее известна экранизация 1956 года от Джона Хьюстона. Тогда одержимого капитана Ахава сыграл легендарный Грегори Пек, а к сценарию приложил руку сам Рэй Брэдбери.

Получится ли у Ховарда сделать нечто интересное на старом материале? Что ж, до сих пор ему отлично удавались фильмы самых разных жанров — от семейной рождественской комедии до психологической драмы. Рон уже обращался к теме «люди в исключительной ситуации» в ленте «Аполлон 13», тоже, кстати, основанной на реальных событиях. А эта картина входит в список 150 самых кассовых фильмов за всю историю кинематографа США. Так что даже если в сердце моря не откроются новые горизонты, мы можем рассчитывать на кино, которое не даст зрителям заскучать. В качестве бонуса здорово будет понаблюдать, как Крис ХемсвортТор») отложит в сторону свой молот и в роли простого человека вступит в борьбу со стихией.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2015 16:36

Постеры: в активном поиске Рождества

Наша галерея пополнилась девятью постерами к восьми новым проектам на любой вкус. Поклонников эпичных фэнтезийных картин ждут плакаты к фильму «Боги Египта», зрители, охочие до легкоусвояемых голливудских кинопродуктов, могут полюбоваться на предновогоднего Дэдпула, ну а любителей авторского кино ждут прекрасная Пенелопа Крус, «околпаченный» Билл Мюррей и едва узнаваемый Ричард Гир.

Гир запечатлен на постере к инди-драме «Френни», в которой он перевоплотился в престарелого филантропа, вознамерившегося вмешаться в отношения молодой пары. Столь неуместное поведение пожилого советчика приведет к непоправимым последствиям...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

В роли: Magda
Луис Тосар
Луис Тосар

В роли: Arturo
Асьер Эчеандиа
Асьер Эчеандиа

В роли: Juli?n
Тео Планель
Тео Планель

В роли: Dani
Anna Jiménez
Anna Jiménez

В роли: Natasha
Elena Carranza
Elena Carranza

В роли: Presentadora de Televisi?n
Nico de Vicente
Nico de Vicente

В роли: Presentador de Televisi?n (как Nicol?s De Vicente)
Сильвия Абаскал
Сильвия Абаскал

В роли: Enfermera Quimioterapia
Miguel Mota
Miguel Mota

В роли: M?dico UCI
Virginia Ávila
Virginia Ávila

В роли: Enfermera UCI
Javier Martos
Javier Martos

В роли: Head Nurse
Javier Martos
Javier Martos

В роли: Enfermero Mayor
Anabel Maurín
Anabel Maurín

В роли: Radi?loga
Nicolás De Vicente
Nicolás De Vicente

В роли: TV Reporter

Весь список

Telegram-канал