Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Абсолютная власть (2016)

Imperium109 мин. (01:49) - Драма, Криминальный, Триллер
Абсолютная власть
8.571 из 10 (голосов: 7)
В главных ролях:
Дэниэл Рэдклифф
Дэниэл Рэдклифф

В роли: Nate Foster
Тони Коллетт
Тони Коллетт

В роли: Angela Zamparo
Трэйси Леттс
Трэйси Леттс

В роли: Dallas Wolf
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Агент ФБР под прикрытием внедряется в банду нео-нацистов для предотвращения теракта. Каково это — жить каждый день в потоке насилия и жестокости, отстаивать свое право кулаками, выбрить череп и закрыть душу? Что такое нео-нацизм -это не только хулиганы и скинхеды, но и благополучные господа в дорогих костюмах, готовые уничтожить город ради идеи.

Трейлер



Абсолютная власть

Все ролики

Фото

Фото Абсолютная власть Фото Абсолютная власть Фото Абсолютная власть
Все фото (13)

Новости

23.07.2019 20:10

Лицо без шрама. К 30-летию Дэниэла Рэдклиффа

Когда оказываешься в незавидном положении заложника, есть два типа поведения: смиренно принять новый статус и надеяться на благополучное разрешение ситуации или же усиленно сопротивляться, пусть и с колоссальным риском для жизни. В случае с актерами, ставшими заложниками одной роли, эта развилка тоже работает, но с карьерными последствиями: налево пойдешь — останешься в истории как one hit wonder, направо пойдешь — велика вероятность раствориться в перманентных творческих поисках себя.

Известно, что Александр Демьяненко люто ненавидел прославивший его образ Шурика, но так и не сумел отвергнуть этого светловолосого простодушного симбиота, не имевшего ничего общего с сущностью самого артиста. Виновник сегодняшнего торжества Дэниэл Рэдклифф, подаривший экранное воплощение «четырехглазому» герою нового поколения — Гарри Поттеру, после выпуска из Хогвартса с головой окунулся в параллельные процессы написания первых глав взрослой фильмографии и покапельного выдавливания из себя волшебника.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2016 21:18

Понять врага и обезвредить: рецензия на «Абсолютную власть»

Еще до выпуска из Хогвартса Дэниэл Рэдклифф начал выбирать себе роли в проектах, которые по большей части можно назвать некассовыми или странными. И правда, перед зрителями уже не мальчик со шрамом на лбу, а перспективный актер, стремящийся раскрыть свой потенциал и не боящийся примерять на себя рискованные образы. В инди-драме «Человек-швейцарский нож» и сериале «Записки юного врача» (A Young Doctor's Notebook) Дэниэл продемонстрировал тонкую, вдумчивую игру и доказал, что готов к работе в разноплановых лентах. Намеченную линию в его карьере продолжает роль агента под прикрытием в криминальном триллере «Абсолютная власть».

Дебютант в режиссуре полного метра Даниэль Рагуссис встал на зыбкую почву, уделив внимание такой злободневной проблеме нашего времени, как неонацизм. Изображая подобные нарывы на теле общества, всегда опасно не удержать баланс — удариться в топорную риторику или излишний натурализм. Выбор подобной темы требует внутренней чуткости и одновременно смелости. Нужно быть и политкорректным, и бескомпромиссным в своих оценках.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2016 17:44

Убийца-аутист и порядочный плотник: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в нашем прокате состоится релиз сразу 13 новых проектов. Самой многообещающей премьерой из этой чертовой дюжины можно назвать триллер «Расплата» с Бен Аффлеком в роли гениального финансового консультанта, который работает на разные преступные организации. Фильм Гэвина О'Коннора, известного по спортивной драме «Воин», уже вышел в США и успел заслужить самые противоречивые отзывы от зрителей и критиков.

Такое ощущение, будто создатели картины сами для себя до конца не определились, кого в их истории считать злодеем, а кого — хорошим парнем. Кроме того, сам сюжет намекает на то, что именно расстройство аутистического спектра делает главного героя идеальным убийцей, а это уже выглядит несколько оскорбительно по отношению ко всем аутистам.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэниэл Рэдклифф
Дэниэл Рэдклифф

В роли: Nate Foster
Тони Коллетт
Тони Коллетт

В роли: Angela Zamparo
Трэйси Леттс
Трэйси Леттс

В роли: Dallas Wolf
Сэм Трэммелл
Сэм Трэммелл

В роли: Gerry Conway
Нестор Карбонелл
Нестор Карбонелл

В роли: Tom Hernandez
Крис Салливан
Крис Салливан

В роли: Andrew Blackwell
Сет Нумрик
Сет Нумрик

В роли: Roy
Павел Жайда
Павел Жайда

В роли: Vince Sargent
Девин Друид
Девин Друид

В роли: Johnny
Берн Горман
Берн Горман

В роли: Morgan
Adam Meier
Adam Meier

В роли: Frank Hedges
Roger Yawson
Roger Yawson

В роли: Usman
Linc Hand
Linc Hand

В роли: David
Vanessa Ore
Vanessa Ore

В роли: Becky
Jasson Finney
Jasson Finney

В роли: Billy

Весь список

Telegram-канал