Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ashley's War (0)

Ashley's War
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

11.08.2015 17:47

Риз Уизерспун готовит мистический триллер

Как сообщает Empire, обладательница «Оскара» Риз Уизерспун спродюсирует мистический триллер «Холод» (Cold)* кинокомпании Lionsgate, а также исполнит в нем главную роль.

Известно, что идея создания триллера, подробности сюжета которого пока держатся в тайне, принадлежит сценаристу «Дежа вю» и «Ветра в ивах» Биллу Марсилли. Одно можно сказать наверняка: картина обещает быть мрачной и в ней будут присутствовать элементы сверхъестественного.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2015 19:42

Риз Уизерспун спродюсирует экранизацию записок на салфетках

Риз Уизерспун и ее продюсерская компания Pacific Standard взяли в разработку экранизацию мемуаров Гарта Каллахана Napkin Notes: Make Lunch Meaningful, Life Will Follow, которые по сути являются сборником записок, адресованных отцом своей дочери. В настоящее время Риз и развивающая этот проект студия New Line ищут сценариста, которому можно доверить адаптацию столь непростого, но очень вдохновляющего материала.

Гарт начал писать записки своей дочке Эмме, когда та была еще совсем маленькой. Поначалу он делал небольшие заметки-напоминалки на салфетках, которые клал ей в коробку с завтраками. Однако после того, как Каллахану диагностировали рак, этот трогательный ритуал приобрел для него и для Эммы особое значение, а сами записки стали более содержательными. С тех пор мужчина несколько раз выходил победителем из схватки со своим онкологическим заболеванием, а его дочь успела закончить школу...
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал