Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Скольжение (2013)

Skolzhenie117 мин. (01:57) -
Скольжение
10.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода (РФ): 11 июня 2015
Страна: Россия
Режиссёр: Антон Розенберг
Сценарий: Антон Розенберг
Продюсер: Tariel Khatelishvili, Aleksey Rozenberg, Арнольд Татаринцев, Александр Голутва
Оператор: Антон Розенберг, Иван Лебедев
Композитор: Mark Erman
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главный герой с необычным именем-прозвищем Пепл — оперативный сотрудник, однако и он, и вся группа, к которой он принадлежит, типичные, погрязшие в криминальной деятельности, «оборотни в погонах». В отлаженной преступной схеме этой сработавшейся команды начинают возникать сбои, и становится очевидным, что в их рядах есть осведомитель.

Обозначенная сюжетная канва не является единственным содержанием фильма — в оболочке криминальной драмы авторы рассказывают глубокую человеческую историю главного героя. Одновременно с описанными событиями он попадает в ситуацию, поставившую его на край реальной гибели, и это впервые заставляет Пепла начать осмысление собственной жизни и того, чем он занимается. Его рефлексия осложняется запутанными, эмоционально тяжелыми отношениями с женой. В результате он больше не может быть прежним, команда чувствует это, и подозрения падают именно на Пепла. Коллеги решают, что он и есть информатор ФСБ. Бывшие соратники превращаются во врагов, слаженный механизм группы работает теперь против Пепла. Он становится объектом безжалостного преследования.

Ситуация раскручивается с неконтролируемой скоростью, она необратимо приобретает все более жесткую форму и безысходный характер. Скольжение Пепла становится все быстрее, теперь на кону уже гораздо большее, чем собственная жизнь, и ему придется решать, что для него действительно важно и за что стоит бороться до самого конца.

Трейлер



Скольжение

Все ролики

Фото

Фото Скольжение Фото Скольжение Фото Скольжение
Все фото (17)

Новости

07.06.2015 13:19

Динозавры, красотки и оборотни в погонах: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 11 июня.

Режиссер Колин Треворроу представит на суд российских зрителей свой приключенческий фантастический триллер «Мир Юрского периода». Главную роль в фильме исполнил Крис Прэтт, хорошо знакомый нам по роли Звездного Лорда из «Стражей Галактики».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ольга Филимонова
Ольга Филимонова

В роли: Styuardessa
Dmitri Novosyolov
Dmitri Novosyolov

В роли: Pokupatel

Весь список

Telegram-канал