Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дабл трабл (2015)

90 мин. (01:30) -
Дабл трабл
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 28 мая 2015
Режиссёр: Эдуард Оганесян
Сценарий: Эдуард Оганесян
Продюсер: Мария Затуловская
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Роман ведет холостяцкий образ жизни и свое шоу на радио. Как заправский психолог он раздает советы слушателям, приправляя их колкими шутками. Пока одна из них оборачивается против него самого. На вопрос 20-летней Алены, ехать ли ей к отцу, Роман отвечает «Конечно! Я был бы рад». Он не знает, что в эфире — плод его случайной связи, а он сам в одночасье стал не только отцом, но и дедушкой Алениного сына. Новоиспеченные родственники погружают в ад беззаботного Романа и его девушку Сашу, светскую львицу и владелицу радиостанции. Не меньшее разочарование ждет и Алену. Только чудо сможет сделать их четверых одной семьей…

Трейлер



Дабл трабл

Все ролики

Фото

Фото Дабл трабл Фото Дабл трабл Фото Дабл трабл
Все фото (29)

Новости

02.06.2015 22:32

Российский бокс-офис угодил в «Разлом»

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 28 по 31 мая.

Как и в американском прокате, самую большую аудиторию в наших кинотеатрах на минувших выходных завоевал остросюжетный триллер «Разлом Сан-Андреас». Фильм режиссера Брэда Пейтона за дебютный уикенд заработал чуть более $5 млн. В целом, результат получился вполне сопоставимым с размерами бедствия, и единственная трещина на западном побережье Соединенных Штатов, разумеется, не смогла вызвать такой же ажиотаж, как глобальные катастрофы в блокбастерах «Послезавтра» или «2012». Если смотреть на другие проекты Дуэйна Джонсона, то его «Геракл», к слову, открылся в России с результатом $7,5 млн, а закончил прокат на отметке $22,6 млн. Посмотрим, сможет ли «Разлом» насобирать хотя бы половину этой суммы.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2015 18:02

Разлом времени и воспоминания о Луне: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 28 мая.

Режиссер Брэд Пейтон представит на суд наших зрителей свою апокалиптическую остросюжетную драму «Разлом Сан-Андреас». Главную роль в фильме-катастрофе исполнил Дуэйн Джонсон, который только недавно заезжал в российские кинотеатры с седьмым «Форсажем» Джеймса Вана.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал