Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Криша (2015)

Krisha83 мин. (01:23) - Комедия, Драма
Криша
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 18 марта 2015
Страна: США
Режиссёр: Трей Эдвард Шульц
Сценарий: Трей Эдвард Шульц
Продюсер: Ryan Mehendale, Jonathan R. Chan, Justin R. Chan, Wilson Smith, Трей Эдвард Шульц (все)
Оператор: Дрю Дэниелс
Композитор: Brian McOmber
IMDB: 7.50 (голосов: 18)
В главных ролях:
Криша Фэйрчайлд
Криша Фэйрчайлд

В роли: Krisha
Алекс Добренко
Алекс Добренко

В роли: Alex
Робин Фэйрчайлд
Робин Фэйрчайлд

В роли: Robyn
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Аккурат ко Дню благодарения Криша появляется на пороге дома своей сестры. Её большая дружная семья приветствует гостью тепло и немного подозрительно. С каждым часом, с каждым поступком в доме растёт напряжение, готовое вот-вот взорваться под грузом семейных секретов и годами накопленной неприязни. Пикантным моментом в фильме являются отношения приехавшей тёти Криши и её проблемного племянника.

Фото

Фото Криша Фото Криша Фото Криша
Все фото (7)

Новости

03.07.2018 18:41

Стерлинг К. Браун поймает волну Трента Резнора

Как сообщает The Нollywood Reporter, оскаровский номинант Лукас ХеджесМанчестер у моря») и звезда сериала «Это мы» Стерлинг К. Браун снимутся в музыкальной драме Waves («Волны*»). Работа над мюзиклом начнется в Южной Флориде в ближайшее время. В съемках также примут участие Келвин ХаррисонРождение нации») и Тейлор РасселлЗатерянные в космосе»). Режиссером и сценаристом выступит Трей Эдвард ШульцКриша», «Оно приходит ночью»).

В основе сюжета фильма окажется тема взросления, которая будет раскрыта через две яркие и непохожие друг на друга подростковые истории любви. Драма сфокусируется на живущих в пригороде тинейджерах и их родителях. За оригинальное музыкальное сопровождение картины отвечают Трент Резнор (лидер группы Nine Inch Nails) и Аттикус Росс, известные по саундтреками к таким фильмам, как «Девушка с татуировкой дракона», «Исчезнувшая» и «День патриота».
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2016 17:24

Кастинг: щедрая Бонем Картер и отчаявшийся Эдгертон

Как стало известно информационному порталу Variety, Хелена Бонем Картер исполнит главную роль в мини-сериале Saint Mazie («Святая Мэйзи»*), основанном на романе Джеми Аттенберг.

Адаптировать первоисточник будет Клара Бреннан, а продюсированием проекта займется сама Бонем Картер совместно с компаниями Fable Pictures и Palantir Group.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2015 20:02

SXSW: десять фильмов-открытий

SXSW (South by Southwest, «На Юг через Юго-Запад») — это легендарный американский мультимедийный фестиваль, который проводится в Остине, Техас, с 1987 года. В отличие от пафосных Канн и Берлинале, он напоминает гигантскую вечеринку, посетители которой хорошо проводят время, параллельно открывая для себя новые имена в музыке, игровой индустрии и кинематографе. Именно на SXSW зрители впервые оценили нестандартный подход к жанру хоррор, который был применен в фильме «Хижина в лесу».

Представляем вашему вниманию десять фильмов-открытий фестиваля SXSW. В этом списке вы найдете фантазию о современных технологиях, любовные истории для меланхоликов и оптимистов, невыдуманную жизненную трагедию со счастливым концом и многое другое, что может запасть в душу настоящему ценителю экстравагантного, а местами и невероятно трогательного, уютного фестивального кино.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Криша Фэйрчайлд
Криша Фэйрчайлд

В роли: Krisha
Алекс Добренко
Алекс Добренко

В роли: Alex
Робин Фэйрчайлд
Робин Фэйрчайлд

В роли: Robyn
Крис Дабек
Крис Дабек

В роли: Dr. Becker
Брайан Кассерли
Брайан Кассерли

В роли: Logan
Чейз Джолиет
Чейз Джолиет

В роли: Chase
Афина Фриззелл
Афина Фриззелл

В роли: Atheena
Августин Фриззелл
Августин Фриззелл

В роли: Augustine
Rose Nelson
Rose Nelson

В роли: Baby Rose
Bill Wise
Bill Wise

В роли: Doyle
Билли Фэйрчайлд
Билли Фэйрчайлд

В роли: Grandma

Весь список

Telegram-канал