Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Агата (0)

AgathaПриключения, Боевик
Агата
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре сюжета окажется таинственное исчезновение Агаты Кристи из своего дома в декабре 1926 года. В течение 11 дней о местонахождении писательницы не было ничего известно, а в ее поисках участвовали более 15 тысяч добровольцев. После своего обнаружения Кристи отказалась комментировать это загадочное происшествие.

Новости

10.05.2016 12:06

Они написали убийство

Голливуд решил подарить зрителям возможность увидеть экранную встречу двух величайших мастеров детективного жанра. Как сообщает The Tracking Board, студия Columbia Pictures и компания Roth Kirschenbaum Films приступают к работе над приключенческой лентой «Агата Кристи».

Инсайдеры описывают сценарий Томаса Шеперда как смесь «Шерлока Холмса» и «Аферы Томаса Крауна». В центре сюжета окажутся писатели Агата Кристи и Артур Конан Дойл, которым предстоит отправиться на поиски пропавшего нефтяного магната.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2015 16:17

Paramount раскроет тайну Агаты Кристи

Как сообщает Deadline, студия Paramount Pictures назначила Энни Нил сценаристкой фильма «Агата».

Голливудская кинокомпания приобрела права на сценарную заявку Эллисон Шредер два года назад. Оригинальная идея Шредер описывается как приключенческая история в духе «Романа с камнем». В центре сюжета окажется таинственное исчезновение Агаты Кристи из своего дома в декабре 1926 года. В течение 11 дней о местонахождении писательницы не было ничего известно, а в ее поисках участвовали более 15 тысяч добровольцев. После своего обнаружения Кристи отказалась комментировать это загадочное происшествие.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал