Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Арчер и Армстронг (0)

Archer and ArmstrongПриключения
Арчер и Армстронг
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Обадая Арчер был рожден ради трех целей: веры родителей, любви своих 22 братьев и сестер и миссии всей жизни - победить главного злодея Земли. Теперь после нескольких лет обучения Арчер был отправлен в Нью-Йорк, дабы уничтожить самого Сатану.

Новости

02.08.2017 16:02

Дэйву Батисте мало одной галактики

Повальное увлечение голливудских студий кинокомиксами привело к тому, что некоторые актеры начали прописываться сразу в нескольких супергеройских франшизах. Сегодня уже никого не удивляет, что исполнителем роли межгалактического злодея Таноса во вселенной Marvel и мутанта Кейбла в киносерии о Людях Икс может быть один и тот же человек. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, пример с Джоша Бролина готов взять Дэйв Батиста.

Шестикратный чемпион мира по реслингу впервые сыграл в кино еще в 2006 году, но настоящий прорыв в его актерской карьере произошел благодаря роли Дракса в супергеройском блокбастере «Стражи Галактики». Во время общения со своими поклонниками в твиттере Батиста признался, что в настоящий момент он участвует в работе над адаптацией еще одного комикса — «Вечный Воитель».
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2017 13:30

Человек-тень против обитателей преисподней

Гиганты индустрии комиксов Marvel и DC прочно обосновались на больших экранах, и новые фильмы о приключениях своих супергероев выпускают регулярно. У издательств поменьше, вроде независимой компании Valiant Entertainment, процесс движется заметно труднее и медленнее. О желании создать собственную киновселенную они объявили еще в 2015 году, а у первых двух проектов даже был запланирован релиз на 2017 год, но с тех пор никаких новостей не поступало, работа застопорилась. Однако Valiant Entertainment, как настоящие супергерои, не сдаются и продолжают свой путь на большие экраны. Как пишет издание The Hollywood Reporter, адаптация комикса под названием «Человек-тень» обзавелась новой творческой командой.

Шоураннер сериала «Салем» Адам Саймон перепишет сценарий, первоначально подготовленный Дж. Майклом СтражинскиПодмена», «Другой мир: Пробуждение»). А у руля экранизации встанет режиссер Реджиналд ХадлинМошенники»).
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2015 09:17

Valiant создает собственную киновселенную

Прошло немного времени с тех пор, как Valiant Entertainment обнародовало информацию о масштабном инвестировании со стороны DMG Entertainment в разработку фильмов и сериалов по комиксам издательства. Теперь портал The Hollywood Reporter сообщает, что Valiant заключило с компанией Sony сделку на создание пяти картин.

Первыми проектами являются экранизации «Кровавого выстрела» и «Предвестника», релиз которых запланирован на 2017 год. По каждой графической новелле будет снято по два фильма, а пятым станет кроссовер между ними под названием «Война Предвестников». Продюсированием всех фильмов займутся Динеш Шамдасани, Нил Х. Мориц и Тоби Джаффе.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал