Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Полное превращение (2015)

90 мин. (01:30) -
Полное превращение
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 19 марта 2015
Режиссёр: Филипп Коршунов
Сценарий: Павел Санаев
Продюсер: Павел Санаев, Алексей Рязанцев, Юрий Обухов
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главный герой — незадачливый риэлтор Дима, жизнь которого — одна сплошная проблема: с работой, с родителями, с девушками. Он так устал от себя и хочет стать кем-то другим, что случай предоставляет ему такую возможность. Из рук чудаковатого ученого Дима получает прибор, способный превращать любого человека в кого угодно. Пытаясь исправить свои проблемы, Дима меняет обликами двенадцать разных персонажей и вовлекается в водоворот комических ситуаций, когда сломавшийся прибор начинает совершать превращения по своей воле. Постоянно превращаясь, балансируя на грани разоблачения, Дима распутывает свои проблемы и находит самого себя — доброго, умного парня, который возвращает страсть охладевшим родителям, строит карьеру и находит любовь.

Трейлер



Полное превращение

Все ролики

Новости

15.03.2015 17:42

Женщины, делающие мир лучше: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 19 марта.

Режиссер Роберт Швентке представит на суд российских зрителей свой фантастический приключенческий триллер «Дивергент, глава 2: Инсургент». Главные роли в проекте исполнили Шэйлин Вудли, Майлз Теллер, Тео Джеймс, Энсел Эльгорт, Наоми Уоттс, Джей Кортни и другие.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал