Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пока еще жива (2013)

Пока еще жива
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 5 февраля 2015
Дата выхода (РФ): 5 февраля 2015
Режиссёр: Александр Атанесян
Сценарий: Илья Авраменко, Александр Атанесян
Продюсер: Александр Атанесян
Оператор: Улугбек Хамраев
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Жестоко отомстив за убийство мужа, Полина бежит в Одессу, где надеется скрыться от своих безжалостных врагов. Случайное знакомство с молодым и обаятельным Глебом начинает перерастать в нечто большее, чем просто симпатия. Но у мафии длинные руки, и в южный город прибывают авторитеты, чтобы «закрыть тему» — так Полина невольно становится поводом для «разборок» за передел сфер влияния. Чтобы остановить эту бесконечную криминальную сагу, Полина вынуждена из жертвы превратиться в охотника на «дона» и втягивает в эту опасную игру своих новых и, как выясняется, «непростых» знакомых…

Фото

Фото Пока еще жива Фото Пока еще жива Фото Пока еще жива
Все фото (19)

Новости

01.02.2015 16:04

Восхождение имитации: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 5 февраля.

Одной из самых долгожданных новинок будущей прокатной недели станет приключенческий фантастический боевик «Восхождение Юпитер» от режиссерского дуэта Энди и Ланы Вачовски. Главные роли в фильме исполнили Эдди Редмэйн, Ченнинг Татум, Мила Кунис, Шон Бин и другие.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал