Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Добро пожаловать в рай (2015)

Vice96 мин. (01:36) -
Добро пожаловать в рай
3.500 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Эмбир Чилдерс
Эмбир Чилдерс

В роли: Kelly
Томас Джейн
Томас Джейн

В роли: Roy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие происходит в относительно недалеком будущем, когда для богачей создан специальный город-курорт, основные обитатели которых и обслуга — андроиды. Туристы за соответствующую мзду могут осуществить здесь самые безумные свои фантазии, а андроиды, пострадавшие от рук людей, направляются на перезагрузку памяти. Но однажды случается сбой, и женщина-андроид обретает память о всех кошмарах, которым богатые извращенцы подвергали ее и остальных искусственных людей. И она решает отомстить…

Трейлер



Добро пожаловать в рай

Все ролики

Фото

Фото Добро пожаловать в рай Фото Добро пожаловать в рай Фото Добро пожаловать в рай
Все фото (37)

Новости

19.03.2020 19:12

Пять лучших и пять худших фильмов Брюса Уиллиса

Брюс Уиллис — легенда Голливуда. Самоуверенность и убийственный взгляд помогли актеру стать героем множества экшенов, но и в фильмах других жанров невозможно не заметить разносторонний талант и харизму американца. К сожалению, с такой длительной карьерой, как у Брюса Уиллиса, избежать ошибок при выборе проектов не удалось. Вместе успехи и неудачи Крепкого Орешка составляют многогранную картину жизни, каждая сторона которой заслуживает внимания зрителя. В день 65-летия актера LostFilm.INFO предлагает вспомнить пять лучших и пять худших фильмов с участием Брюса Уиллиса.

18.02.2016 09:13

Сценаристы «Разлома Сан-Андреас» вернут Астробоя

Год назад компании Animal Logic и Tezuka Productions объявили о начале работы над экранизацией манги Осаму Тезуки «Астробой» (другое название — «Могучий Атом») в формате игрового полнометражного фильма. Теперь стало известно, что студия New Line ведет переговоры о том, чтобы забрать проект под свое крыло, пишет сайт The Hollywood Reporter.

Также у новой картины появились сценаристы — за адаптацию манги возьмутся Андре Фабрицио и Джереми Пассмор. В их фильмографии можно найти блокбастер «Разлом Сан-Андреас», а также боевики «Принц» и «Добро пожаловать в рай».
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2015 19:16

44 беглеца в рай: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 16 апреля.

Режиссер Даниель Эспиноса представит на суд российских зрителей свой триллер «Номер 44», главную роль в которой исполнил Том Харди. Давно мы не видели, чтобы главным персонажем в голливудских фильмах становился советский офицер. Такая попытка американцев заглянуть за Железный занавес одновременно интригует и отталкивает, но что-то интересное в ней все-таки есть.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эмбир Чилдерс
Эмбир Чилдерс

В роли: Kelly
Томас Джейн
Томас Джейн

В роли: Roy
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Julian
Джонатон Шек
Джонатон Шек

В роли: Chris
Шарлотта Кирк
Шарлотта Кирк

В роли: Melissa
Бретт Гранстафф
Бретт Гранстафф

В роли: James
Райан О’Нан
Райан О’Нан

В роли: Det. Matthews
David Gordon
David Gordon

В роли: Mitch
David Gordon
David Gordon

В роли: Mitch
Колин Эглсфилд
Колин Эглсфилд

В роли: Reiner
Cameron Brexler
Cameron Brexler

В роли: Keith
Джесси Пруэтт
Джесси Пруэтт

В роли: Officer Pullman
Тайлер Джон Олсон
Тайлер Джон Олсон

В роли: Steve (как Tyler J. Olson)
Дон Харви
Дон Харви

В роли: Kasansky

Весь список