Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Колония Дигнидад (2015)

Colonia106 мин. (01:46) - Мелодрама, Драма, Триллер
Колония Дигнидад
10.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 18 февраля 2016
Дата выхода (РФ): 31 марта 2016
Страна: Франция, Германия, Люксембург
Режиссёр: Флориан Галленбергер
Сценарий: Том Киннинмонт, Торстен Вензель, Флориан Галленбергер
Продюсер: Кристиан Бекер, Джеймс Спринг, Патрик Зорер, Николас Стейл, Benjamin Herrmann (все)
Оператор: Коля Брандт
Композитор: André Dziezuk, Фернандо Веласкес
IMDB: 7.20 (голосов: 282)
В главных ролях:
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

В роли: Lena
Даниэль Брюль
Даниэль Брюль

В роли: Daniel
Микаэл Нюквист
Микаэл Нюквист

В роли: Paul Sch?fer
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов — беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов.

Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место…

Трейлер



Колония Дигнидад

Все ролики

Фото

Фото Колония Дигнидад Фото Колония Дигнидад Фото Колония Дигнидад
Все фото (73)

Новости

10.12.2017 19:01

Дэниэл Дэй-Льюис шьет и грустит. Трейлер «Призрачной нити»

Недавно один из лучших актеров современности, бесконечно талантливый Дэниэл Дэй-Льюис, наконец объяснил обескураженным киноманам причины своего решения завязать с кинематографом. По его словам, виной всему стала печаль, которая навалилась на него во время съемок нового фильма режиссера и сценариста Пола Томаса Андерсона «Призрачная нить». Сегодня у нас есть шанс оценить дублированный трейлер данной ленты и проверить, на самом ли деле она способна вызывать столь сильные эмоции.

Действие драмы разворачивается в Лондоне 50-х годов, в роскошном мире моды. Сюжет фокусируется на одном из самых известных модельеров столицы Британии — Рейнольдсе Вудкоке. У Вудкока одеваются все богатые и знатные люди, а сам он постоянно окружен красивейшими женщинами. Но однажды в его жизни появляется та самая — муза, с которой невозможно расстаться. Однако спустя некоторое время Рейнольдс понимает, что с появлением Альмы с ним стало происходить что-то неправильное...
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2017 16:30

«Подводная лодка» готова к новому плаванию

Когда два года назад студия Bavaria Film объявила о старте работы над ремейком «Подводной лодки», многие поклонники кинематографа высказали опасение, что новая версия военной драмы не сможет превзойти оригинальный фильм Вольфганга Петерсена. Руководство немецкой компании решило прислушаться к мнению зрителей и преобразовать свой проект в телевизионный сиквел знаменитой ленты 1981 года.

По сведениям издания Variety, партнерами студии Bavaria Film в работе над восьмисерийным мини-сериалом «Подводная лодка» выступят американская компания Sonar Entertainment и кабельная телесеть Sky Deutschland. Бюджет продолжения одного из величайших фильмов о Второй мировой войне оценивается в $28 млн. За время 104-дневного съемочного периода команда сериала намерена посетить Прагу, Ла-Рошель, Мюнхен и Мальту.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2016 18:21

Постеры: Гарона Полуорчиха и МакГрегор в рубище

Наша галерея пополнилась новыми постерами к премьерам, которые скоро откроются в российских и заморских кинотеатрах. Одной из самых долгожданных новинок среди ценителей фильмов с дорогими спецэффектами можно назвать экранизацию видеоигры «Варкрафт». Оценить старания режиссера Дункана Джонса и его специалистов по компьютерной графике наши зрители смогут уже через пару месяцев, а пока создатели проекта предлагают нам полюбоваться на два промо-постера.

Поклонников таланта Юэна МакГрегора наверняка заинтересует плакат к новому проекту с участием этого шотландца — фильму «Демон». Согласно официальному синопсису, Юэн предстанет в образе Иисуса, который на своем пути через пустыню встречает переживающую кризис семью, и теперь ему предстоит побороться за судьбу этих несчастных людей с самим Дьяволом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

В роли: Lena
Даниэль Брюль
Даниэль Брюль

В роли: Daniel
Микаэл Нюквист
Микаэл Нюквист

В роли: Paul Sch?fer
Риченда Кэри
Риченда Кэри

В роли: Gisela
Вики Крипс
Вики Крипс

В роли: Ursel
Джинн Вернер
Джинн Вернер

В роли: Doro
Джулиан Овенден
Джулиан Овенден

В роли: Roman
Август Цирнер
Август Цирнер

В роли: German Ambassador
Мартин Вуттке
Мартин Вуттке

В роли: Niels Biedermann
Николас Барсофф
Николас Барсофф

В роли: Jorge
Steve Karier
Steve Karier

В роли: Bernd
Stefan Merki
Stefan Merki

В роли: Rudi
Lucila Gandolfo
Lucila Gandolfo

В роли: Colonia Doctor
Gilles Soeder
Gilles Soeder

В роли: Kurt

Весь список

Telegram-канал