Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Братья Ч (2014)

90 мин. (01:30) -
Братья Ч
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Михаил Угаров
Продюсер: Александр Миндадзе
Оператор: Алишер Хамидходжаев
Композитор: Александр Маноцков
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В основе сюжета фильма — события одного летнего дня из жизни семьи Чеховых на даче в середине 80-х годов 19 века. 26-летний Антон самоотверженно, с трудом содержит большую и неблагополучную семью: разорившегося отца, болезненную мать, сестру, старших и младших братьев.

С утра до вечера он занят поденной литературной работой — пишет короткие комические рассказы в дешевые журналы. Антон Чехов, будущий великий писатель, в фильме только осознает собственный дар.

Рядом с Антоном его старшие братья — Николай, талантливый художник, так и не написавший своего живописного шедевра, и Александр, ближайший друг и отчаянный завистник Антона, одаренный писатель, «профукавший» свой талант.

Трейлер



Братья Ч

Все ролики

Новости

16.06.2014 10:24

Язык жестов и охота на альбиносов. Итоги «Зеркала»

Драма «Племя» украинского режиссера Мирослава Слабошпицкого получила гран-при Международного кинофестиваля «Зеркало» имени Андрея Тарковского, завершившего свою работу вчера вечером в Иваново. Всего на суд жюри было представлено десять кинолент, которых объединяла острая социальная проблематика и повышенный градус драматизма.

В частности, фильм «Племя», снятый на языке глухонемых, без субтитров и с привлечением непрофессиональных актеров, рассказывает о специализированном интернате для слабослышащих. Главный герой, попав в этот интернат, пытается закрепить свои позиции в местной преступной группе, но неожиданная влюбленность заставляет его пойти против своих. Первая полнометражная лента 39-летнего режиссера ранее получила гран-при Недели критики Каннского кинофестиваля.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал