Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ч/Б (2014)

Ч/Б
3.000 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 19 марта 2015
Дата выхода (РФ): 19 марта 2015
Слоган: «Ангелам закон не писан»
Режиссёр: Евгений Шелякин
Сценарий: Андрей Галанов, Евгений Шелякин
Продюсер: Андрей Галанов
Композитор: Сергей Шнуров
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Наши дни. Опасного авторитета-интеллектуала Алхана одновременно решают ограбить обманутый им Ярослав и мелкий жулик Нурик. По случайности во время их столкновения Нурик погибает, но возвращается в мир с миссией: быть ангелом-хранителем Ярослава. Вот только Ярослав при этом страдает "аллергией на Кавказ". Мистическим образом скованные вместе, эти двое вынуждены искать общий язык и спасаться от жаждущего расправы Алхана с его подручными.

Трейлер



Ч/Б

Все ролики

Фото

Фото Ч/Б Фото Ч/Б Фото Ч/Б
Все фото (47)

Новости

15.03.2015 17:42

Женщины, делающие мир лучше: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 19 марта.

Режиссер Роберт Швентке представит на суд российских зрителей свой фантастический приключенческий триллер «Дивергент, глава 2: Инсургент». Главные роли в проекте исполнили Шэйлин Вудли, Майлз Теллер, Тео Джеймс, Энсел Эльгорт, Наоми Уоттс, Джей Кортни и другие.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2014 18:48

«Кинотавр» 2014: сантехник-супергерой, Казантип и Збруев-бард

Буквально несколько часов назад была объявлена программа фестиваля «Кинотавр», которому в этом году исполняется 25 лет. Мероприятие пройдет в Сочи с 1 по 8 июня.

Глядя на список претендентов, можно робко предположить, что отечественное кино десятых годов все-таки оставит какой-никакой след в мировом кинематографе. Некоторые из представленных проектов, например, уже отметились номинациями и наградами одного престижного европейского фестиваля.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал