Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кобра: космический пират (0)

Cobra: The Space PirateДрама, Приключения, Боевик
Кобра: космический пират
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В будущем космическое пространство бороздят торговые караваны и жаждущие легкой наживы пираты. Кобра — один из флибустьеров, прославившийся на всю Вселенную скандальным отказом вступить в Международную Галактическую Федерацию и примкнуть к Пиратской Гильдии. Теперь за его голову объявлена награда, и чтобы укрыться от преследователей, Кобра хирургически меняет свою внешность и стирает собственную память. В бегах он сталкивается с охотницей за головами Джейн, разыскивающую своих сестер, на спинах которых вытатуирована карта местонахождения сокровищ. Вдвоем они рассчитывают разбогатеть благодаря марсианскому кладу и начать новую жизнь.

Новости

02.06.2016 17:28

Любовная лихорадка при дворе Короля-солнце

Поднаторев в хоррорах, режиссер Александр АжаЗеркала», «Рога») решил попробовать свои силы в новом жанре. Как сообщает The Hollywood Reporter, француз возглавит работу над исторической драмой «Маркиз», сюжет которой будет основан на романе Жана Теле «Монтеспан» о жизни аристократа Луи Анри де Пардайана де Гондрена.

Маркиз Монтеспан оставил свой след в истории благодаря конфликту с королем Франции. В 1663 году аристократ взял в жены Франсуазу де Рошешуар де Мортемар, принадлежавшую к одному из самых известных дворянских родов. Чтобы обеспечить семью, маркиз был вынужден отправиться на войну. Когда он вернулся домой, выяснилось, что благоверная успела стать фавориткой Людовика XIV и даже заслужила негласный титул истинной королевы Франции.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2011 15:01

У «Кладбища домашних животных» новый смотритель

Отличная новость для всех фанатов Стивена Кинга: студия Paramount, кажется, определилась с кандидатурой режиссера ремейка «Кладбища домашних животных» - занять этот пост предложено Александр Ажа. Об этом сообщает сайт Twitch Film. Отмечается, что сейчас стороны находятся в стадии переговоров.

Впервые разговоры о «кинематографическом воскрешении» «Кладбища» появились в феврале этого года. Тогда продюсеры Лоренцо Ди Бонавентура и Стивен Шнайдер рассказали, что уже держали в руках свеженький сценарий Мэтта Гринберга (он, кстати, уже работал «по Кингу»: его перу принадлежит гостиничный хоррор «1408», кроме того он является автором драконовского экшена «Власть огня»). Тогда же было объявлено, что студия ищет высококлассного режиссера для проекта.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


Telegram-канал