Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Суходол (2011)

120 мин. (02:00) -
Суходол
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Александра Стреляная
Сценарий: Иван Бунин, Александра Стреляная
Продюсер: Алексей Учитель
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм снят по одноименной повести нобелевского лауреата по литературе Ивана Бунина. Это история Натальи, молодой и наивной девушки-крестьянки, служащей в обедневшей дворянской семье в их деревенском поместье. Наталья не знает другой жизни, ее голова полна суеверий и страхов, но ее душа — душа героини. Через перипетии ее жизни: любовь, преданность хозяевам, мистический опыт, изгнание, предательство, веру — мы видим, как роковым образом складывается судьба семьи Хрущевых, в которой Наталья служит.

Трейлер



Суходол

Все ролики

Новости

30.07.2011 08:21

«Суходол»: премьера официального трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру официального трейлера к режиссерскому дебюту в полнометражном кино молодого питерского режиссера Александры Стреляной «Суходол». Продюсером экранизации одноименного рассказа Ивана Бунина выступил известный продюсер и режиссер Алексей Учитель.

Это история Натальи, молодой и наивной девушки-крестьянки, которая служит в разорившейся дворянской семье в небольшом поместье. Она не знает другой жизни, ее голова полна суеверий и страхов, но душа — душа героини. Через перипетии ее жизни: любовь, преданность хозяевам, мистический опыт, изгнание, предательство, веру — мы видим, как роковым образом складывается судьба семьи Хрущевых, в которой Наталья служит.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал