Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Небесный суд (2011)

Nebesniy sud120 мин. (02:00) -
Небесный суд
10.000 из 10 (голосов: 8)
Режиссёр: Алена Званцова
Сценарий: Алена Званцова
Продюсер: Рубен Дишдишян, Алена Званцова
Оператор: Сергей Мачильский
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Адвокатская драма с неожиданным ракурсом прочтения. Адвокаты Андрей и Вениамин – друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они – участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.

Трейлер



Небесный суд

Все ролики

Фото

Фото Небесный суд Фото Небесный суд Фото Небесный суд
Все фото (16)

Новости

29.07.2011 17:50

«Небесный суд»: премьера трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру официального трейлера к отечественной драме Алены Званцовой с Константином Хабенским и Михаил Пореченковым в главных ролях «Небесный суд».

Адвокатская драма с неожиданным ракурсом прочтения. Адвокаты Андрей и Вениамин — друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит по разные стороны баррикад. Особенность заключается в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они — участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал