Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

В треугольном круге (1993)

49 мин. (00:49) -
В треугольном круге
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Александр Рехвиашвили
Сценарий: Александр Рехвиашвили
Продюсер: Александр Рехвиашвили
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История небольшой еврейской общины, жившей особняком в горах в небольшом городе Оми в Грузии, которая зародилась еще в XII веке. После того, как Советский Союз прекратил своё существование, буквально за считанные дни почти все её жители покинули родные земли и эмигрировали в Израиль. В городе остались лишь единицы, они продолжили ухаживать за древним кладбищем и синагогой...

Фильм принимал участие в программе фестиваля документальных фильмов в Нионе и ряде других фестивалей.

Новости

13.07.2011 14:03

II Санкт-Петербургский Международный Кинофорум: 14 ретроспективных кинокартин двух Великих Мастеров

Продолжая представление программы Ретроспективного показа II Санкт-Петербургского Международного Кинофорума, расскажем о картинах двух режиссеров, каждый фильм которых достоин отдельного и серьезного представления. Мы обязательно так и сделаем, но позже и в рамках отдельной рубрики. А пока только прикоснемся к кинокартинам двух Мастеров.

Это семь фильмов замечательного российского кинорежиссера, лауреата Государственной премии РФ Марлена Мартыновича Хуциева и столько же работ его грузинского коллеги Александра Павловича Рехвиашвили. Напомним, что все перечисленные кинокартины можно будет посмотреть в кинотеатрах Санкт-Петербурга в дни работы Кинофорума.
Читать полностью
Рубрика: Новости фестивалей
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал