Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эскиз к портрету Игоря Сановича (2008)

Igor Sanovichi, Eskizi Portretistvis100 мин. (01:40) -
Эскиз к портрету Игоря Сановича
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Александр Рехвиашвили
Сценарий: Александр Рехвиашвили
Продюсер: Александр Рехвиашвили
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В маленькой квартире в Москве живет очень необычный человек, его зовут Игорь Санович. Среди множества ничем не примечательных на первый взгляд рисунков, живописных полотен и предметов ему удается разглядеть настоящие шедевры. За свою долгую жизнь он сумел собрать огромную коллекцию искусства самых разных эпох, культур и народов. Ее можно назвать собранием спасенных предметов. Игорь Санович спасал их, как спасают людей. И вещи, которые ему удалось сохранить, как будто становятся членами его семьи...

Новости

13.07.2011 14:03

II Санкт-Петербургский Международный Кинофорум: 14 ретроспективных кинокартин двух Великих Мастеров

Продолжая представление программы Ретроспективного показа II Санкт-Петербургского Международного Кинофорума, расскажем о картинах двух режиссеров, каждый фильм которых достоин отдельного и серьезного представления. Мы обязательно так и сделаем, но позже и в рамках отдельной рубрики. А пока только прикоснемся к кинокартинам двух Мастеров.

Это семь фильмов замечательного российского кинорежиссера, лауреата Государственной премии РФ Марлена Мартыновича Хуциева и столько же работ его грузинского коллеги Александра Павловича Рехвиашвили. Напомним, что все перечисленные кинокартины можно будет посмотреть в кинотеатрах Санкт-Петербурга в дни работы Кинофорума.
Читать полностью
Рубрика: Новости фестивалей
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал