Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Игры богов (2012)

GODS BEHAVING BADLY103 мин. (01:43) -
Игры богов
10.000 из 10 (голосов: 1)
Режиссёр: Марк Тертлтауб
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джон Туртурро
Джон Туртурро

В роли: Аид
Эбон Мосс-Бакрак
Эбон Мосс-Бакрак

В роли: Нил
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

07.11.2014 18:00

Кастинг: как обмануть ЦРУ и поделить собаку

Джон Малкович и Тони Коллетт присоединились к актерскому составу фильма Unlocked. Картину снимает Майкл Аптед по сценарию Питера О'Брайена. Сюжет вращается вокруг следователя ЦРУ (Нуми Рапас), которую обманным путем террорист заставил снабжать нужной информацией не ту сторону, в результате чего она оказалась в самом центре заговора по биологической атаке на Лондон. В фильме также сыграет Орландо Блум.

Малкович недавно снялся в сиквеле комедийного боевика «Рэд» с Брюсом Уиллисом, а затем отправился покорять телевизионные просторы в образе харизматичного пирата по прозвищу Черная борода в приключенческом сериале «Череп и кости» (Crossbones). Шоу стартовало на телеканале NBC в этом году.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2011 11:04

Боги распоясались

Кристофер Уокен, Джон Туртурро, Шерон Стоун, Эди Фэлко, Филисия Рашад, Нельсан Эллис, Гидеон Глик, Генри Зебровски, Рози Перес — что объединяет этих людей? По сообщению ресурса Collider, их теперь объединяет работа в одном фильме — «Игры богов» режиссера Марка Тертлтауба, для это которого эта картина станет режиссерским дебютом.

«Игры богов» — это экранизация одноименного романа Мэри Филлипс. По сюжету, древнегреческие боги живут припеваючи, одной большой и веселой компанией в особняке в городе Нью-Йорке. При этом они все так же правят нашим миром, время от времени ссорятся и всяко-разно пытаются себя развлечь. Например, когда одна продавщица отказала в сексе Аполлону, он превратил ее в дерево. А богиня Афродита наоборот, с удовольствием занимается сексом, в частности по телефону. Когда жизнь богов пересечется с жизнью Кейт (Алисия Силверстоун) и Нила (Эбон Мосс-Бахрах) — молодой пары, — проблемы появятся не только в отношениях между этими двумя, но и у всех остальных людей.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

Роли исполняли

Джон Туртурро
Джон Туртурро

В роли: Аид
Эбон Мосс-Бакрак
Эбон Мосс-Бакрак

В роли: Нил

Весь список

Telegram-канал