Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пномпеньская колыбельная (2010)

Phnom Penh Lullaby98 мин. (01:38) -
Пномпеньская колыбельная
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Павел Клоц
Продюсер: Павел Клоц
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

У каждого из нас есть тайна – никто из нас не ведает, что ждёт его в будущем. «Пномпеньская колыбельная» – история мужчины, искавшего любовь и понимание и нашедшего свое счастье далеко за пределами родной земли. Илан Шикман уехал из Израиля в поисках новой жизни и теперь живет в Пномпене, Камбоджия, с местной девушкой Саран и дочерями Марией и Жасминой, зарабатывая на жизнь предсказанием будущего. Приз «Серебряный рог» и «Приз национального конкурса» на Краковском кинофестивале, 2011

Фото

Фото Пномпеньская колыбельная Фото Пномпеньская колыбельная
Все фото (2)

Новости

30.06.2011 16:05

ММКФ: рецензия на фильм «Пномпеньская колыбельная»

LostFilm.INFO представляет документальный фильм участника 33-го Московского международного кинофестиваля программы документального кино, показанный 29-го июня в рамках секции «Свободная мысль» — «Пномпеньская колыбельная».

Официальная аннотация: У каждого из нас есть тайна — никто из нас не ведает, что ждёт его в будущем. «Пномпеньская колыбельная» — история мужчины, искавшего любовь и понимание и нашедшего свое счастье далеко за пределами родной земли. Илан Шикман уехал из Израиля в поисках новой жизни и теперь живет в Пномпене (Камбоджия) с местной девушкой Саран и дочерями Марией и Жасминой, зарабатывая на жизнь предсказанием будущего.
Приз «Серебряный рог» и «Приз национального конкурса» на Краковском кинофестивале, 2011.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал