Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Когда-то река была человеком (2011)

The River Used to Be a ManДрама
Когда-то река была человеком
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Германия
Режиссёр: Ян Цабайль
Сценарий: Ян Цабайль, Александр Фелинг
Продюсер: Catherine Bode, Benny Drechsel, Ян Цабайль, Karsten Stöter, Ricardo Brunn
Оператор: Якуб Бейнарович
IMDB: 7.30 (голосов: 13)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодой немец путешествует по Африке. На берегу реки он встречает старого рыбака, который на своей деревянной лодке отвозит его в самую глушь. Наутро герой понимает, что он совсем один посреди бескрайней дельты. С этого начинается его борьба за выживание, выявляются его страхи и отношение к внешнему миру. После долгих скитаний по пустыне молодой человек добирается до глухой деревушки. Однако на этом его одиссея не заканчивается. Он по-прежнему не контролирует ситуацию и все больше погружается в мир, неподвластный его пониманию.

Новости

21.10.2011 22:49

Международный Кинофестиваль «2-in-1»: «Удивлять нельзя — шокировать»…

Сегодня, 21 октября в Москве в кинотеатре «35 мм» стартовал международный кинофестиваль «2-in-1». Открывал киносмотр один из 8 номинантов конкурсной программы, японский фильм иранского режиссера Амира Надери "Cut".

Название «Два в одном» подчеркивает концепцию фестиваля, состоящую в стремлении охватить весь спектр визуальных искусств, представить разнонаправленные тенденции современного кино. Это сочетание авторского начала и зрительской привлекательности, синтез жанров, пересечение игрового и документального, стратегий кино и современного искусства.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал