Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Путь домой (1981)

Gza shinisaken78 мин. (01:18) - Драма, Исторический
Путь домой
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм-притча о судьбе грузинского философа Антимоза Ивериели. Действие картины разворачивается в Южной Грузии, которая в конце XIX века еще была под господством Оттоманской Империи. Заблудившись в лесу, юноша Антимоз попадает в руки работорговцев. Но один из них отпускает пленников. В поисках дороги домой Антимоз присоединяется к мужчинам, которые идут в сторону Черного ущелья. По слухам, там собираются люди, чтобы освободить свою землю от врага. Спустя время юноша, наконец, попадает домой, но вместо родных его на пороге встречают чужаки, говорящие на незнакомом диалекте…

Новости

13.07.2011 14:03

II Санкт-Петербургский Международный Кинофорум: 14 ретроспективных кинокартин двух Великих Мастеров

Продолжая представление программы Ретроспективного показа II Санкт-Петербургского Международного Кинофорума, расскажем о картинах двух режиссеров, каждый фильм которых достоин отдельного и серьезного представления. Мы обязательно так и сделаем, но позже и в рамках отдельной рубрики. А пока только прикоснемся к кинокартинам двух Мастеров.

Это семь фильмов замечательного российского кинорежиссера, лауреата Государственной премии РФ Марлена Мартыновича Хуциева и столько же работ его грузинского коллеги Александра Павловича Рехвиашвили. Напомним, что все перечисленные кинокартины можно будет посмотреть в кинотеатрах Санкт-Петербурга в дни работы Кинофорума.
Читать полностью
Рубрика: Новости фестивалей
Теги:
Поделиться:

Роли исполняли

Ю. Джиешвилли
Ю. Джиешвилли

В роли: (как Yuri Jijeishvili)

Весь список

Telegram-канал