Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Любовь вслепую (2017)

Blind98 мин. (01:38) - Мелодрама, Драма
Любовь вслепую
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Деми Мур
Деми Мур

В роли: Suzanne Dutchman
Алек Болдуин
Алек Болдуин

В роли: Bill Oakland
Дилан МакДермотт
Дилан МакДермотт

В роли: Mark Dutchman
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Писатель-романист теряет жену и зрение в автомобильной катастрофе. Спустя несколько лет он вновь открывает для себя страсть к жизни и творчеству, познакомившись с женой попавшего под арест бизнесмена.

Трейлер



Любовь вслепую

Все ролики

Фото

Фото Любовь вслепую Фото Любовь вслепую Фото Любовь вслепую
Все фото (17)

Новости

30.03.2024 12:15

Уильям Фихтнер выдержит удары судьбы

Tremendous Entertainment побоялась спугнуть удачу: студия сначала сняла, и лишь затем представила ведущих актеров криминальной драмы «Катмен» (Cutman).

Катменом называют специалиста, который готовит бойца к бою и обрабатывает его раны во время паузы между раундами. Фильм расскажет о бывшем боксере, которому приходится сотрудничать с бандой мелких преступников и выбивать чужие долги. Однажды герой узнает о неизлечимом заболевании. И без того неприятную ситуацию осложняют страдания из-за смерти бывшего катмена. Протагонист еще не подозревает, что неожиданное знакомство с наркозависимой женщиной и ее дочерью позволит ему начать путь искупления и возмездия...
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2022 21:07

Саймон Пегг найдет говорящего мангуста

Саймон ПеггЗомби по имени Шон») займется исследованием паранормального: актер получил главную роль в основанной на реальных событиях ленте Nandor Fodor and the Talking Mongoose («Нандор Фодор и говорящий мангуст»*). Компанию ему на съемках составит Минни ДрайверУмница Уилл Хантинг»).

Как можно понять из названия фильма, речь в нем пойдет о психоаналитике Нандоре Фодоре, которого часто называют отцом парапсихологии. Наибольшую известность ему принесли исследования различных паранормальных явлений, и в ленте ученый как раз отправится на поиски говорящего мангуста Джефа. Если Пегг сыграет самого Фодора, то Минни Драйвер предстанет в образе его помощницы Энн.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2017 19:22

Постеры: бог смерти, паломники и смайлики

Почти десять лет прошло с тех пор, как в Голливуде заговорили об экранизации культовой манги «Тетрадь смерти». В итоге адаптировать ее не решилась ни одна крупная киностудия, зато онлайн-сервис Netflix не побоялся рискнуть, и уже через несколько месяцев на стриминговой платформе состоится премьера одноименного фильма.

Проблема с адаптацией таких произведений заключается в том, что сложно угодить всем зрителям — «Призрак в доспехах» еще до премьеры подвергся критике. То же происходит и с «Тетрадью смерти» — поклонники оригинала сомневаются в качестве будущего фильма из-за подбора актера на роль Лайта и смены места событий с Токио на Сиэтл. Однако киноманов радует хотя бы тот факт, что бога смерти Рюка в экранизации озвучит Уиллем Дефо. Взглянуть на его героя можно уже сейчас благодаря первому постеру ленты.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Деми Мур
Деми Мур

В роли: Suzanne Dutchman
Алек Болдуин
Алек Болдуин

В роли: Bill Oakland
Дилан МакДермотт
Дилан МакДермотт

В роли: Mark Dutchman
Вива Бьянка
Вива Бьянка

В роли: Deanna
Рене Виллетт
Рене Виллетт

В роли: Kelly
Джабари Грэй
Джабари Грэй

В роли: Andre
Карен Геллер
Карен Геллер

В роли: Blind Care Employee
Ски Карр
Ски Карр

В роли: Ricky G.
Frank Modica
Frank Modica

В роли: Prisoner - Ski's Crew
Валенс Томас
Валенс Томас

В роли: FBI Agent
Claudia Peters
Claudia Peters

В роли: College Student
Дрю Морлен
Дрю Морлен

В роли: Tim Landry
Eden Alana Epstein
Eden Alana Epstein

В роли: Ella

Весь список

Telegram-канал