Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

(0)

0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

16.10.2012 00:29

Кристоф Вальц ответит Майклу Дугласу по-горбачевски

Кристоф Вальц присоединится к Майклу Дугласу в исторической драме Майка Ньюэлла «Рейкьявик», сообщает Deadline.

События «Рейкьявика» развернутся в 1986 году, во время исторических переговоров Рональда Рейгана и Михаила Горбачева в столице Исландии, которые положили конец холодной войне. Рейгана сыграет Дуглас, а в роли Михаила Горбачева появится Вальц.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2012 20:58

Майкл Дуглас сыграет Рейгана в «Рейкьявике»

Занятость в главных ролях в проектах Стивена Содерберга «За канделябром » и Джона Тертлтоуба «Последний Вегас» не помешала Майклу Дугласу согласиться на исполнение главной же роли в картине «Рейкьявик», посвященной бывшему актеру и 40-му президенту США Рональду Рейгану.

В кресло режиссера, скорее всего, сядет Майк НьюэллТраффик», «Гарри Поттер и кубок огня»), хотя изначально сообщалось, что оно отдано Ридли Скотту. Теперь же последний выступает в качестве одного из продюсеров — вместе с Дэвидом Цукером, Марком Сеннетом и Стюартом Маккинноном.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2011 11:18

Ридли Скотт готовится к войне

Режиссер Ридли Скотт (Гладиатор) планирует снять фильм о встрече Роналда Рейгана и Михаила Горбачева во времена Холодной войны, сообщает ресурс Screen Daily.

Фильм будет называться Рейкьявик, по месту, где, собственно, в 1986 году проходила встреча президента США и генсека СССР, которая положила начало r переменам.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал