Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Проект Динозавр (2012)

The Dinosaur Project83 мин. (01:23) - Приключения, Триллер
Проект Динозавр
7.750 из 10 (голосов: 4)
Страна: Великобритания
Режиссёр: Сид Беннетт
Сценарий: Tom Pridham, Сид Беннетт, Джей Басу
Продюсер: Marvin Saven, Genevieve Hofmeyr, Tom Pridham, Josh Wilkins, Ник Хилл
Оператор: Tom Pridham
Композитор: Richard Blair-Oliphant
IMDB: 4.60 (голосов: 2862)
В главных ролях:
Ричард Диллэйн
Ричард Диллэйн

В роли: Jonathan Marchant
Питер Брук
Питер Брук

В роли: Charlie Rutherford
Мэтт Кэйн
Мэтт Кэйн

В роли: Luke Marchant (как Matthew Kane)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Группа западных исследователей направляется на поиски существа, живущего в воде, о чьем существовании было известно, в основном, по мифам и легендам. Однако поездка изначально пошла не так, как было запланировано. Ряд неприятностей поставил группу на грань выживания в самой гуще тропических джунглей. Помимо многочисленных опасностей, которые здесь обнаружили герои фильма, им также пришлось столкнуться с созданиями, которых цивилизация считала вымершими миллионы лет назад…

Трейлер



Проект Динозавр

Все ролики

Фото

Фото Проект Динозавр
Все фото (1)

Новости

31.03.2015 14:44

Экранизация Metal Gear Solid нашла сценариста

Как сообщает Deadline, студия Sony Pictures назначила Джея БасуПроект Динозавр», «Монстры 2: Темный континент») сценаристом экранизации популярной серии видеоигр Metal Gear Solid.

Первый вариант сценария еще в 2008 году написал Дэвид ХэйтерХранители»), но несколько лет назад руководство Sony заморозило проект. В июне прошлого года работа над картиной была возобновлена, а приглашение занять режиссерское кресло получил Джордан Вогт-РобертсКороли лета»).
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2013 19:31

Париж, Гудзон, Техас: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя будет богатой на самые неожиданные премьеры, но для начала остановимся на картинах, в чьей предсказуемости не стоит сомневаться. Например, «Техасская резня бензопилой 3D» снова откроет перед замершим от восторга зрителем мир серийного убийцы в кожаной маске. Будет очень много крови, имейте в виду. Мультфильм «Гладиаторы Рима» расскажет о юном, смелом и отважном гладиаторе, который всех победит. Всех победит и Сильвестр Сталлоне, сыгравший главную роль в боевике «Неудержимый». Крови будет не очень много, но геройства — хоть отбавляй. Трудно описывать весь этот пир духа, но поклонникам Сталлоне советуем не пропустить премьеру. Еще один боевик — «Киллер Джо» — будет посвящен незаметной семейной драме, а снятая в трогательной полудокументальной стилистике лента «Проект "Динозавр"» — очередной схватке человека с доисторическими ящерами. Ящеры получились жутковатыми и очень живыми.

Как это ни странно прозвучит, но любопытным может оказаться фильм Джона Кэсдана «В первый раз», эдакая стандартная американская история о том, как мальчик (Дилан О'Брайен) полюбил девочку (Бриттани Робертсон), а она встречается с каким-то феноменальным идиотом. За этим простым сюжетом скрывается нетривиальная мысль о том, что почти все гендерные подростковые мифы, которые сопровождают нас иногда до старости, не просто безобидно нелепы, но и небезопасны. В картине развенчивает один из таких мифов — о девственности. Если вашему ребенку 15 лет, смело ведите его в кино, ему будет очень полезно посмотреть на себя со стороны. При этом «Первый раз» снят без так часто присущего картинам этого жанра глуповатого отношения к детям как существам крайне недалеким. Мол, не доросли еще. Доросли, не переживайте.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2012 15:28

«Проект ''Динозавр''»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет первый дублированный трейлер к приключенческому триллеру Сида Беннетта «Проект "Динозавр"».

Группа исследователей отправляется на поиски существа, живущего в воде, о чьем существовании было известно, в основном, по мифам и легендам. Однако поездка изначально пошла не так, как было запланировано. Неожиданно группа оказывается в экстремальной ситуации в самой гуще тропических джунглей. Но самое ужасное — героям приходится столкнуться с созданиями, которых цивилизация считала вымершими миллионы лет назад…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

Роли исполняли

Ричард Диллэйн
Ричард Диллэйн

В роли: Jonathan Marchant
Питер Брук
Питер Брук

В роли: Charlie Rutherford
Мэтт Кэйн
Мэтт Кэйн

В роли: Luke Marchant (как Matthew Kane)
Наташа Лоринг
Наташа Лоринг

В роли: Liz Draper
Стивен Дженнингс
Стивен Дженнингс

В роли: Dave Moore
Andre Weideman
Andre Weideman

В роли: Pete Van Aarde
Абена Айивор
Абена Айивор

В роли: Amara
Sivu Nobongoza
Sivu Nobongoza

В роли: Etienne

Весь список

Telegram-канал