Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Одиноким предоставляется общежитие (1985)

Odinokim predostavlyaetsya obshchezhitiye89 мин. (01:29) - Комедия, Мелодрама
Одиноким предоставляется общежитие
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 1 марта 1985
Страна: СССР
Режиссёр: Самсон Самсонов
Сценарий: Аркадий Инин
Оператор: Виктор Якушев
Композитор: Евгений Дога
IMDB: 6.50 (голосов: 53)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Вот в объявлениях пишут: "одиноким предоставляется общежитие". Но ведь когда человек одинок, он не может быть счастлив", - так решила главная героиня фильма Вера Голубева, передовик производства, наставница в общежитии ткачих. Она увлечена добрым и очень нужным одиноким молодым девушкам делом - Вера ищет им друзей по переписке, многие из которых впоследствии становятся их мужьями.
Однако она сама - мудрая и красивая женщина средних лет - до сих пор одна. Когда-то Вера сильно обожглась и больше не решалась любить. Но все меняется, когда в общежитии появляется новый комендант - бывший моряк...
"Ваш брак - мой брак, ну то есть брак в моей работе".

Фото

Фото Одиноким предоставляется общежитие Фото Одиноким предоставляется общежитие Фото Одиноким предоставляется общежитие
Все фото (26)

Новости

05.10.2014 12:03

Александру Михайлову — 70!

Сегодня свой юбилей празднует советский и российский актер Александр Михайлов, наиболее известный широкой публике по роли Васи из фильма «Любовь и голуби» 1984 года. Трогательный деревенский голубятник, семейный человек, которого на старости лет угораздило влюбиться в роковую женщину Раису Захаровну, является одним из лучших мужских образов за всю историю советского кино.

Александр Яковлевич родился 5 октября 1944 года в Читинской области, затем его семья переехала во Владивосток, где будущий актер выучился на слесаря и пошел работать на дизель-электроход учеником моториста, два года ходил по морям. В 1969 году Михайлов окончил театральный факультет Дальневосточного педагогического института искусств, затем играл в различных театрах.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал