Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Проклятье 3D (2012)

Sadako 3D96 мин. (01:36) - Ужасы
Проклятье 3D
7.364 из 10 (голосов: 11)
Страна: Япония
Режиссёр: Цутому Ханабуса
Сценарий: Yoshinobu Fujioka, Цутому Ханабуса, Кодзи Судзуки
Продюсер: Синитиро Иноэ, Shinichirou Inoue, Atsuyuki Shimoda
Оператор: Nobushige Fujimoto
Композитор: Кенджи Каваи
IMDB: 3.70 (голосов: 496)
В главных ролях:
Сатоми Исихара
Сатоми Исихара

В роли: Akane Ayukawa
Кодзи Сэто
Кодзи Сэто

В роли: Takanori Ando
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В школе для девочек ходят слухи, что в Интернет есть «проклятый» файл, в котором запечатлено самоубийство. Все, кто увидят это видео, убивают себя. Поначалу учительница не верит слухам, но когда одна из учениц кончает с собой, женщина решает разобраться. Отыскав в Интернете злополучный файл, она едва не погибает вместе со своим бойфрендом. Ей удается узнать, что файл пытается вызвать к жизни безумную Садако, чье проклятье распространялось через видеокассету в предыдущих фильмаx. И ему это удается. Героине предстоит финальная битва с Садако за свою жизнь и жизнь своего любимого.

Новости

29.07.2012 19:33

Медведь, Золушка и Садако: смотрите на этой неделе

Перефразируя известного европейского философа Теодора Адорно, стоит отметить, что трудно писать анонсы после нового «Темного рыцаря», но придется. Премьеры недели не отличаются масштабностью (вообще, ничего особенного огромного до ноябрьской ленты «007: Координаты «Скайфолл»» не предвидится), но есть среди них несколько любопытных картин. Во-первых, очередная история об инфантилах (из серии «что за мужики пошли», да), а, во-вторых, новое прочтение одной из самых знаменитых философских городских легенд XX века. Кроме того, зрителя снова ждут воскресшие фашисты, мультфильм о Золушке и французская история о спасении странного зверя из лап браконьеров. В общем, все настолько разное, что трудно подобрать общий знаменатель, поэтому пойдем, пожалуй, от простого к сложному, чтобы искушенный зритель был хоть немного заинтригован.

«Золушка: Полный вперед!» — совсем детская анимационная лента о Диком Западе и русском принце, который путешествует по прериям со своей тетушкой, влюбляется в аборигенку и уносит ее на крыльях мечты. В общем, в антураже «Ранго» перед зрителем будет разыграна старая история. Подмостки тоже не новые, но, если честно, кому это интересно? Мультфильм очень забавный, местами привычно смешной, местами странно лиричный: герои, злодеи и массовка правильно расставлены по своим местам, и те, кто должен драться, дерутся, те, кому велено стрелять, стреляют. Соответственно, кому нужно влюбиться, влюбляются, и все у всех хорошо. Если есть дети (особенно девочки) — ведите детей, не стесняйтесь. Для взрослых очень уж простовато, но на них и не рассчитывали.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , пост
Поделиться:

Роли исполняли

Сатоми Исихара
Сатоми Исихара

В роли: Akane Ayukawa
Кодзи Сэто
Кодзи Сэто

В роли: Takanori Ando
Юсуке Ямамото
Юсуке Ямамото

В роли: Kiyoshi Kashiwada
Юсуке Ямамото
Юсуке Ямамото

В роли: Kiyoshi Kashiwada
Ai Hashimoto
Ai Hashimoto

В роли: Sadako

Весь список

Telegram-канал