Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мемфис (0)

MemphisДрама
Мемфис
9.000 из 10 (голосов: 1)
Страна: США
Режиссёр: Пол Гринграсс
Сценарий: Пол Гринграсс
Продюсер: Скотт Рудин
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм посвящен последним дням жизни Мартина Лютера Кинга.

Новости

29.07.2014 15:35

Шпионские игры Пола Гринграсса

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Sony приобрела права на экранизацию книги Мортена Сторма, Пола Крикшэнка и Тима Листера «Агент Сторм: Моя жизнь внутри “Аль-Каиды” и ЦРУ», которая поступит в продажу 2 сентября.

В центре сюжета — бывший исламский радикал Мортен Сторм, который впоследствии стал двойным агентом и сотрудничал с американской и европейской разведками. В юности датчанин был лидером банды байкеров и неоднократно попадал в тюрьму, где и заинтересовался Исламом, решив отправиться в Йемен. Мортен завел знакомство с группой экстремистов, но затем осознал опасность террористической организации и был завербован ЦРУ.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2014 11:07

Дэвид Саймон готовит минисериал о Мартине Лютере Кинге

Как сообщает Deadline, в производство запущен минисериал, основанный на книге лауреата Пулитцеровской премии Тейлора Бренча «America: In The King Years». Работу над байопиком Мартина Лютера Кинга возглавит создатель сериала «Прослушка» (The Wire) Дэвид Саймон.

Продюсером минисериала выступит Опра Уинфри, уже выполняющая схожие функции в байопике «Сельма», работу над которым ведет Ава Дюверней. «America: In The King Years» рассказывает о жизни знаменитого борца за гражданские права от его первой проповеди в 1954 году до убийства в Мемфисе.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2014 21:52

Байопик Мартина Лютера Кинга ушел в работу

Историческая драма «Сельма», она же байопик Мартина Лютера Кинга, ушла в работу, сообщает Deadline. Спродюсирует картину о самом известном в мире проповеднике Опра Уинфри.

Ранее предполагалось, что режиссерское кресло проекта займет Ли Дэниелс, а главные роли исполнят Дэвид Ойелово, Хью Джекман, Лиам Нисон и другие, однако производство фильма было приостановлено. Теперь сообщается, что пост режиссера перешел Аве Дюверней, которая также выступит автором сценария. Курируют «Сельму» продюсерские компании Pathe UK и Plan B Productions.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал