Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мне без тебя не жить (2010)

Ushenod mgoni movkvdebiДрама, Криминальный
Мне без тебя не жить
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Грузия
Режиссёр: Леван Тутберидзе
Сценарий: Aka Morchiladze
Продюсер: Леван Тутберидзе, Kakha Vugulava, Арчил Геловани
Оператор: Georgij Shvelidze
IMDB: 8.70 (голосов: 12)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Один день из жизни двух молодых людей. Они не знают друг друга, у них разные мечты и разные проблемы: начинающий писатель Заза решает отказаться от своей любви ради счастья других людей, а юный раздолбай и бандит Мамука не останавливается ни перед чем, чтобы добиться своих целей. В финале картины пути этих двух непохожих людей пересекаются.

Фото

Фото Мне без тебя не жить
Все фото (1)

Новости

12.07.2011 14:19

Режиссер «Жары» снимет комедию с Олегом Басилашвили

Режиссер и сценарист фильма «ЖАRA», Резо Гигинеишвили, готовится к съемкам новой картины. Как сообщает ресурс Грузия-online, это будет пока безымянная российско-грузинская комедия с участием следующих актеров: Мераб НинидзеБумажный солдат»), Ия Сухиташвили, Нато Мурванидзе, Михаил Месхи, Олег БасилашвилиОсенний марафон»), Ирина Чурикова, Мария МироноваСвадьба»), Александр Цыганов.

Интересно, что многие авторитетные новостные порталы уже успели растиражировать эту новость, прикрепив к ней фотографию актрисы Инны Чуриковой, тогда как первоисточник упоминает Ирину. Актриса Ирина Чурикова существует, но играет она в театре. Интересно, какая именно Чурикова на самом деле разделит съемочную площадку с Олегом Басилашвили?
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

03.06.2011 18:21

Стала известна программа Московского кинофестиваля

На официальном сайте Московского международного кинофестиваля появился список фильмов, которые входят в конкурсную программу мероприятия.

Всего представлено 17 картин:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал