Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мой папа Барышников (2011)

Moy papa BaryshnikovКомедия, Драма
Мой папа Барышников
1.000 из 10 (голосов: 1)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Лови мечту в кино!

Москва, 1986 год. Начинается Перестройка. Обаятельный и неуклюжий мальчик Боря учится в хореографическом училище Большого Театра, любит музыку диско, мечтает танцевать с самой красивой девчонкой в классе и раскрывает удивительную тайну: его отец – великий танцор Михаил Барышников...

Cовременный и жизнеутверждающий взгляд на не столь отдаленную эпоху, когда все мы жили в одинаковых квартирах с одинаковой мебелью и носили одинаковую одежду. А мечтали – быть разными.

Трейлер



Мой папа Барышников

Все ролики

Новости

24.08.2011 14:14

«Мой папа Барышников»: премьера трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера к отечественной комедии Дмитрия Поволоцкого «Мой папа Барышников».

Главный герой Борис Фишкин — подросток. Он живет на окраине Москвы с мамой, учится в училище при Большом театре. В один прекрасный день парень узнает, что его настоящий отец — Михаил Барышников. Эта весть облетает всех его друзей, Борис становится знаменит на курсе. Кто-то угадывает в парне черты великого отца. В это самое время из тюрьмы возвращается совсем другой Михаил, истинный отец Бориса. Жизнь преподносит и другие сюрпризы. Из-за недоразумения Бориса отчисляют из училища. Мечты рушатся, все идет кувырком. Но герой не пропадет и станет человеком вопреки обстоятельствам.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2011 08:00

Гран-при «Кинотавра» достался фильму про Тузика

Гран-при кинофестиваля «Кинотавр» получил фильм Олега Флянгольца «Безразличие», сообщает Интерфакс.

«Безразличие» снимали 21 год, и этот фильм — единственный в арсенале режиссера. После он снимал только клипы (в частности, для мастодонтов отечественного рока — группы ДДТ). Почему так долго? Элементарно: закончились деньги, и молодой и еще волосатый Федя Бондарчук в роли Пети двадцать лет пролежал на полке. Зато через два десятилетия при наличии средств появилась возможность добавить в старый фильм новую анимацию и сделать новую озвучку.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: фестивали,
Поделиться:

11.05.2011 11:42

Определились участники Кинотавра

В основную конкурсную программу Кинотавра войдут 14 картин. Об этом организаторы форума объявили вчера на специальной пресс-конференции. Откроет фестиваль Два дня Авдотьи Смирновой, а закроет - Елена Андрея Звягинцева. Список конкурсантов выглядит следующим образом:

- БаблоКонстантин Буслов;
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , фестивали
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал