Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ты и я (2012)

Io e te103 мин. (01:43) - Драма, Семейный
Ты и я
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Теа Фалько
Теа Фалько

В роли: Olivia
Соня Бергамаско
Соня Бергамаско

В роли: Lorenzo's mother
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главный герой, четырнадцатилетний подросток, заявляет родителям, что отправляется кататься на лыжах, но вместо этого прячется с подвале. Его тайну раскрывает двадцатипятилетняя сестра. Персонажей всего двое, а действие в основном разворачивается в одной комнате.

Трейлер



Ты и я

Все ролики

Фото

Фото Ты и я Фото Ты и я Фото Ты и я
Все фото (20)

Новости

16.03.2015 12:32

Бернардо Бертолуччи — 75!

Сегодня исполняется 75 лет живому классику кинематографа, итальянскому режиссеру Бернардо Бертолуччи, известному своими шокирующими, скандальными фильмами, каждый из которых тем не менее отражал тот или иной существенный изъян (реже — достоинство) XX века.

Будущий великий Художник родился 16 марта 1940 года в Парме, Италия, и рос в творческой среде. Будучи студентом, познакомился с Пьером Паоло Пазолини и несколько раз выступил ассистентом на съемках его фильмов. Поэтому неудивительно, что дебютная картина Бертолуччи — детективная драма «Костлявая кума» 1962 года — носит на себе отпечаток творчества первого серьезного наставника, человека, по слухам, отговорившего Бернардо быть поэтом и склонившего в пользу кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2013 22:07

«Ты и я»: русский промотизер

LostFilm.INFO представляет промо-тизер к новому проекту итальянского мэтра Бернардо Бертолуччи «Ты и я».

Главный герой, четырнадцатилетний подросток, заявляет родителям, что отправляется кататься на лыжах, но вместо этого прячется в подвале. Его тайну раскрывает двадцатипятилетняя сестра. Персонажей всего двое, а действие в основном разворачивается в одной комнате.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

17.02.2013 18:58

Герой, антигерой и сомнамбула: смотрите на этой неделе

Не стареют душой ветераны, и наступающая неделя снова подарит зрителю встречу с живой легендой мирового кино: на этот раз с Арнольдом Шварценеггером, который играет честного шерифа в картине с говорящим названием «Возвращение героя». Подробного рассказа о ней не будет, простите. Арни всех победит, вы же понимаете. Фильм, кстати, вовсе не просто боевик, а целая социальная история, но законы жанра, к сожалению, диктуют свои правила. Поклонникам Шварценеггера нужно идти обязательно, остальные могут пропустить. Еще одна предсказуемая премьера — «Стукач» с Дуэйном Джонсоном — будет посвящена тому, как герой спасет своего сына. Спасет, честное слово. А вот «Мрачные небеса» расскажут о вторжении инопланетян (события разворачиваются не в Челябинске, не переживайте), что, конечно, очень интересно, но как-то не слишком ново. Любой обзор будет неполон без европейского интеллектуального кино, которое никому не понятно. В этой непростой роли выступит «Любовь на колесах» Бена Уитли. Речь пойдет не о наркотиках, как можно было бы подумать, а о двух скитальцах, очень славных, очень странных — в общем, идеальная картина для медитации.

А вот фильм «Сомнамбула» Алексея Смирнова медитативным не назовешь при всем желании. О редком творении современных российских режиссеров можно писать в восторженных тонах, но случай Смирнова — тот самый. Фильм, во-первых, очень хорошо сделан: все на месте, прекрасная операторская работа, живые актеры, душа радуется. Во-вторых, сама тема — разрушение замкнутого мирка российского детдома и судьба одного из воспитанников приюта — замечательно ложится на все социальные споры последних месяцев. Если кому-то кажется, что жизнь в детском доме чудесна, милости просим убедиться в том, что это не так. И, наконец, в-третьих, мистическая составляющая картины исполнена тщательно и с большим умением. «Сомнамбулу», конечно, лучше не смотреть людям с нетвердой психикой, но даже это не слишком портит ленту.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Теа Фалько
Теа Фалько

В роли: Olivia
Соня Бергамаско
Соня Бергамаско

В роли: Lorenzo's mother
Вероника Лазар
Вероника Лазар

В роли: Lorenzo's grandmother
Томмазо Раньо
Томмазо Раньо

В роли: Ferdinando
Пиппо Дельбонно
Пиппо Дельбонно

В роли: Pychologist
Francesca De Martini
Francesca De Martini

В роли: Grocery's owner
Antonio Etzi
Antonio Etzi

В роли: Grocery's owner
Christina Onori
Christina Onori

В роли: Lady with dogs
John Paul Rossi
John Paul Rossi

В роли: The Pusher
Alessandra Vanzi
Alessandra Vanzi

В роли: Lorenzo's teacher

Весь список