Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Елки (2010)

Yolki90 мин. (01:30) - Комедия
Елки
9.250 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 13 декабря 2010
Дата выхода (РФ): 16 декабря 2010
Страна: Россия
Режиссёр: Тимур Бекмамбетов
Сценарий: Дмитрий Алейников, Андрей Курейчик, Олег Маловичко
Продюсер: Тимур Бекмамбетов, Сергей Яхонтов
Оператор: Сергей Трофимов
IMDB: 6.10 (голосов: 569)
В главных ролях:
Иван Ургант
Иван Ургант

В роли: Boris
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков

В роли: Evgeniy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

По сюжету фильма, не знакомые между собой люди, по цепочке, передают просьбу девочки, живущей в одном из самых западных городов России — городе Калининграде. Почти несбыточное желание ребенка — ведь в новогоднюю ночь ей может помочь только президент России! Как быть услышанной, когда в твоем окружении нет никого, кто бы лично знал первого человека в стране? Но есть теория шести рукопожатий, по которой все люди на земле, от гастарбайтера до президента, знакомы между собой. Осталось только проверить — работает ли она? В картине с героями будут происходить смешные и трогательные, чудесные и поучительные истории.
События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве.

Трейлер



Елки

Все ролики

Фото

Фото Елки Фото Елки Фото Елки
Все фото (12)

Новости

13.12.2022 15:00

Россияне выбрали главные новогодние фильмы

Приближается Новый год, поэтому телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» решил узнать, какие отечественные фильмы ассоциируются у зрителей с этим прекрасным семейным праздником.

Первую строчку рейтинга заняла «Ирония судьбы», без которой уже невозможно представить проводы старого и встречу нового года. Легендарную ленту Эльдара Рязанова назвали 59% опрошенных. На втором месте расположились «Чародеи» Константина Бромберга, а третью ступень пьедестала завоевала еще одна лента Рязанова — «Карнавальная ночь».
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2022 11:00

Фейк о дипфейке

На днях в Сети прошла информация, что российская компания Deepcake купила права на использование внешности Брюса Уиллиса. Только зрители начали представлять Крепкого орешка в «Елках» и «Бабушках легкого поведения», как команда актера опровергла новость о продаже лицензии на создание его цифровой копии.

Официальные представители Уиллиса сообщили авторитетному изданию The Hollywood Reporter, что актер не передавал Deepcake права на использование своего CG-дублера в каких-либо будущих кино- и телепроектах. Вероятно, сделка с компанией распространяется лишь на серию рекламных роликов одной из российских телекоммуникационных компаний.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2021 19:00

Иван Ургант и Сергей Светлаков снова встретятся под «Елками»

Очередная, уже восьмая, часть новогодней франшизы «Елки» выйдет на экраны страны 30 декабря. Главные роли исполнили популярные отечественные актеры и шоумены Иван Ургант и Сергей Светлаков. Кроме проката в кинотеатрах также намечен цифровой релиз картины на одном из онлайн-сервисов.

Постановкой «Елок настоящих» руководил Антон Богданов, ранее он снимался в предыдущих четырех частях франшизы. Отдельные новеллы фильма снимали в разных городах России, среди которых оказались Уфа, Пермь, Нижний Новгород, Тюмень и другие. В картине также снимались Виктория АгалаковаЭпидемия»), Анна ЧиповскаяОттепель»), Никита ЕфремовЛето»), Александр РобакДомашний арест») и другие.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Иван Ургант
Иван Ургант

В роли: Boris
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков

В роли: Evgeniy
Алина Булынко
Алина Булынко

В роли: Varvara
Мария Порошина
Мария Порошина

В роли: Yuliya
Дато Бахтадзе
Дато Бахтадзе

В роли: Shofer pozharnoy mashiny
Вера Брежнева
Вера Брежнева

В роли: Vera Brezhneva
Никита Пресняков
Никита Пресняков

В роли: Pasha Bondarev - taksist
Сергей Гармаш
Сергей Гармаш

В роли: Valeriy Sinitsyn - kapitan militsii
Елена Плаксина
Елена Плаксина

В роли: Olya
Ольга Тумайкина
Ольга Тумайкина

В роли: Podruga Yulii

Весь список

Telegram-канал