Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Служебный роман. Наше время (2011)

Sluzhebnyy roman. Nashe vremya90 мин. (01:30) - Комедия, Мелодрама
Служебный роман. Наше время
2.667 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

В роли: Анатолий Новосельцев
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова

В роли: Людмила Калугина
Марат Башаров
Марат Башаров

В роли: Юрий Самохвалов
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ее зовут Людмила Калугина, она руководит крупным рейтинговым агентством, проводя жизнь в борьбе с конкурентами. Его — Анатолий Новосельцев, он работает финансовым аналитиком, а в свободное от работы время гоняет на мотоцикле и в одиночку воспитывает двоих детей: девочку и… еще одну девочку.

Она для него — начальница-мымра, он для нее — офисный планктон и законченный неудачник. Так и не узнали бы они ничего друг о друге, если бы не служебный роман…

Трейлер



Служебный роман. Наше время

Все ролики

Фото

Фото Служебный роман. Наше время Фото Служебный роман. Наше время Фото Служебный роман. Наше время
Все фото (39)

Новости

13.09.2017 20:11

Новые приключения итальянцев в России

Охватившая западных кинобоссов ремейковая лихорадка не обошла стороной и российских кинематографистов. На экраны уже выходили не самые удачные «Служебный роман. Наше время», «Ирония судьбы. Продолжение», «Джентльмены, удачи!», «Человек с бульвара Капуцинок», «Кавказская пленница!» и прочие картины, являющиеся продолжением или перезагрузкой давно ставших классикой и нежно любимых зрителями шедевров советского кино. На этот раз фильммейкеры решили взяться за комедию «Невероятные приключения итальянцев в России».

Лента совместного советско-итальянского производства вышла на экраны в 1973 году. Возглавляли съемки режиссеры Эльдар Рязанов и Франко Проспери. Главные роли исполнили такие звезды нашего кино, как Андрей Миронов, Евгений Евстигнеев, Ольга Аросева, а компанию им составили итальянские коллеги Антония Сантилли, Нинетто Даволи, Алигьеро Носкезе и Тано Чимароза.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2017 16:35

Бокс-офис: советские супергерои скромничают в российском прокате

Судя по бокс-офису России за минувшие выходные, наших соотечественников волновало что угодно, только не результаты самой престижной мировой кинопремии «Оскар». Ни один из горячо обсуждаемых индустрией фильмов, номинированных на эту награду, не вошел даже в топ-10 успешных с финансовой точки зрения проектов. С одной стороны, это объяснимо — оскаровские номинанты получили унизительно мало копий для проката. С другой, спрос рождает предложение, а значит, спрос на авторский кинематограф у нас не столь высок.

Еще печальнее делать подобные выводы, когда на первое место рейтинга выходит, пожалуй, худший фильм и без того обескураживающего своим творчеством Сарика Андреасяна. Его фантастический боевик «Защитники» подвергся такой резкой критике, что во всей Сети найти положительный отзыв на него станет делом весьма затруднительным. Зрители, профессиональные критики и блогеры единогласно выступили против картины, ругая ее утомительный сюжет, отвратительно прописанных персонажей, скудную графику и отрыв от современных реалий и агитируя тех, кто еще не посмотрел эту невесть для кого снятую ленту, не поддерживать ее рублем.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2014 12:05

Марату Башарову — 40!

Сегодня поздравляем с юбилеем замечательного российского актера театра и кино Марата Башарова, наиболее известного широкой аудитории по роли Ивана Столбова из сериала «Граница. Таёжный роман».

Между тем, первой серьезной работой в большом кино для Марата стала роль в патриотичной драме «Сибирский цирюльник» Никиты Михалкова, где он сыграл юнкера Полиевского. С тех пор некий нравственный выбор персонажа в той или иной степени присутствует в каждом воплощенном на экране образе этого актера.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

В роли: Анатолий Новосельцев
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова

В роли: Людмила Калугина
Марат Башаров
Марат Башаров

В роли: Юрий Самохвалов
Павел Воля
Павел Воля

В роли: Vadik
Мария Семкина
Мария Семкина

В роли: Anna
Софья Хилькова
Софья Хилькова

В роли: Katya (как Sonya Khilkova)
Николай Ковбас
Николай Ковбас

В роли: Sergey Petrovich (как Nikolay Kobvas)
Евгений Кошевой
Евгений Кошевой

В роли: Sysadmin Styopa
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин

В роли: Coach-Trainer
Лада Латыпова
Лада Латыпова

В роли: Maria
Тимур Родригес
Тимур Родригес

В роли: Showman

Весь список

Telegram-канал